Витамин С ацерола со вкусом клубники таблетки №100 (82362)

код товара: 82362
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительПП "Голден Фарм"
Форма выпускаТаблетки 100 шт.
Обновлено:
10.04.2023
Проверено

Описание

 

Витамин С Буфер с Ацеролой клубника таблетки 500мг №100.

Витамин С буфер с ацеролой подходит для людей с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, язвенной болезнью, гастритом на фоне повышенной кислотности, а также для людей с риском возникновения воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Преимущества продукта:

имеет приятный вкус клубники

является дополнительным источником витамина С

не оказывает раздражающего действия на слизистую

содержит натуральные компоненты: экстракты ягод ацеролы и шиповника, а также цитрусовые биофлавоноиды и рутин

подходит для людей с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, язвенной болезнью, гастритом на фоне повышенной кислотности.


Данная продукция не является препаратом медицинского назначения.

 

Инструкция - Витамин С ацерола со вкусом клубники таблетки №100

Производитель

ПП "Голден Фарм"

Страна происхождения

Украина

Лекарственная форма

Таблетки

Форма выпуска

Таблетки 100 шт.

Показания

Витамин С помогает организму усваивать железо и заживлять раны, а также усиливает работу ферментов. Он участвует в синтезе коллагена, укрепляющего сосуды, связки и кости, и в окислительно-восстановительных реакциях. Этот микроэлемент способствует работе иммунной системы. К сожалению, довольно часто пациенты, испытывающие проблемы с кислотностью в желудке, при употреблении витамина С жалуются на неприятные и болезненные ощущения эпигастрии.

Буферный Витамин С резистентен к изменению рН желудочно-кишечного тракта (желудочно-кишечного тракта) и не оказывает раздражающего действия на слизистую, так как активное вещество вместо кислоты представлено солью – аскорбатом натрия. Препарат содержит натуральные экстракты ягод ацеролы (барбадосской вишни) и шиповника, а также цитрусовые биофлавоноиды и рутин, которые повышают биоусвоение нутриентов, оказывают антиоксидантный эффект, улучшают усвоение витамина С, укрепляют сосуды.

Противопоказания

Чувствительность компонентов продукта, дети до 12 лет, беременные и кормящие женщины после консультации с врачом.

Способы применения

Взрослым по 1 капсуле ежедневно после еды, запивая небольшим количеством воды. Срок употребления 3-4 недели. По назначению врача дозы и сроки применения могут изменяться.

Особые условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте, в оригинальной упаковке, в защищенном от света помещении при температуре от +5 до +25°С и относительной влажности воздуха не выше 75%.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004