HIPP Пюре фруктовое Сливы 125г (08776)

код товара: 08776
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендHipp
ПроизводительХІПП Україна ТОВ
Форма выпускаСтеклянная банка, 125 г
Обновлено:
10.04.2023
Проверено

Описание

Сливовое пюре HIPP, 125 г, не содержащее абсолютно никаких вредных веществ, является полностью органическим продуктом, о чем свидетельствует значок HiPP BIO, изображенный на баночке. Всем известно, что слива - натуральное слабительное, которое в случае с грудничками помогает контролировать процесс пищеварения и уменьшать неприятные ощущения в животике малыша. Данный продукт идеально подойдет для прикорма с четырех месяцев. Пюре не содержит глютен и молочные продукты. Благодаря минимальной паровой обработке производителю удалось добиться наилучших вкусовых качеств, что бесспорно оценит Ваш малыш, а также сохранить максимум пользы от употребления данного продукта. Сливовое пюре характеризуется богатым содержанием витамина С. Состав продукта включает всего несколько всем известных ингредиентов, что в некоторой мере может свидетельствовать о его натуральности и высоком качестве. Пюре поставляется в готовом виде. Оно не требует разогрева. Начинайте прикорм с небольшого количества продукта, отслеживая реакцию малыша на его состав.

Инструкция - HIPP Пюре фруктовое Сливы 125г

Бренд

Производитель

ХІПП Україна ТОВ

Страна происхождения

Венгрия

Состав

Основные ингредиентыслива, рис, сахар, витамин С
Не содержит в составеГМО, красители, ароматизаторы, консерванты, глютен, крахмал

Лекарственная форма

Пюре фруктовое

Форма выпуска

Стеклянная банка, 125 г

Показания

перед началом употребления необходима консультация врача. Возможна повышенная слышал к компонентам продукта. Возьмите необходимое количество пюре (не используйте металлическую ложку), подогрейте и проверьте температуру. Начинайте с 1 ч. ложки и постепенно увеличивайте количество (в 4-6 месяцев - 40-60 г в день, в 7-12 месяцев - 70-125 г в день, старшим детям - по потребности).

Особые условия

Особенности продукта слабит стул

Особые условия хранения

Не розпочату баночку зберігайте при температурі від 3 °С до 25 °С.

При відсутності звука хлопка під час першого відкриття баночки і при наявності пошкоджень продукт вживати не можна.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004