HIPP Mamasanft Масло для тела для будущих мам 200 мл (50307)

код товара: 50307
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендHipp
ПроизводительХІПП Україна ТОВ
Форма выпускаКонтейнер
Обновлено:
27.02.2023
Проверено

Описание

HIPP Mamasanft Масло для тела, для будущ.мам, для массажа 200мл для тела щедро сдобрено питательными растительными маслами. Оно идеально подходит для интенсивного питания и поддержания эластичности кожи во время беременности, помогает предотвратить появление растяжек, а после беременности быстро производит растянутую кожу в тонус. Средство не содержит аллергенных ароматизаторов, искусственных красителей, парафина, парабенов и эмульгаторов. Оно абсолютно безопасно и может использоваться в течение всей беременности и в послеродовой период.

Инструкция - HIPP Mamasanft Масло для тела для будущих мам 200 мл

Бренд

Производитель

ХІПП Україна ТОВ

Страна происхождения

Швейцария

Состав

Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus Hybrid Oil, Octyldodecanol, Sodium Cetearyl Sulfate, Diethylhexyl Carbonate, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Carbomer, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Lactic Acid, Xanthan Gum, Sodium Carboxymethyl Betaglucan, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Parfum.

Лекарственная форма

Крем

Форма выпуска

Контейнер

Показания

перед началом массажа возьмите нужное количество масла в ладони, что бы оно приняло температуру тела. После этого можно начинать массаж.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004