Витамины NOW Витамин А 10000МЕ капсулы №30 (75040)

код товара: 75040
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительNOW INTERNATIONAL
Форма выпускаПо 30 капсул во флаконе
Действующее веществоВИТАМИН А
Обновлено:
10.04.2023
Проверено

Описание

 

Витамин А или ретинол от NOW Foods – один из наиболее жизненно важных и необходимых человеку витаминов. Он относится к классу жирорастворимых, поэтому лучше всего усваивается в организме в присутствии жира. Польза витамина А для здоровья неоценена, он участвует в окислительно-оздоровительных процессах, влияет на синтез белков, на клеточные и субклеточные мембраны. Витамин A необходим для формирования костной системы и зубов, он влияет на жировой обмен и рост новых клеток, замедляет процессы старения.

Он участвует в сохранении иммунитета, выступает в роли антиоксиданта, необходимого для зрения, поэтому людям, много часов проводящим перед экраном, необходимо включать его в свой рацион. Поддерживая иммунные Т-клетки, витамин А борется с опухолями и замедляет старение клеток, что позволяет человеку выглядеть моложе. А еще улучшает рост эмбриона, отвечает за концентрацию холестерина в крови и принимает участие в синтезе стероидных гормонов.

Эффективно будет противостоять вирусным инфекциям, помогает при заживлении ран. Важен витамин А для кожных покровов, он делает кожу женщин и мужчин упругой, гладкой, избавляет от кожных заболеваний.

Он обязательно должен присутствовать в рационе младенцев и детей постарше, ведь составляющие витамина играют важную роль в процессе формирования костных тканей, суставов и зубов, ускоряя рост клеток. Ретинол положительно влияет также и на функционирование органов дыхательной, пищеварительной систем, поэтому для курильщиков витамин А приобретает особое значение.

Свойства витамина А:

- неоспоримое действие витамина А на систему зрения человека. Регулярное употребление этого витамина поможет не только сохранить остроту зрения, уровень которой падает с возрастом или в зависимости от стрессовых ситуаций, но и побороть уже существующие проблемы по типу миопии (близорукости)

- витамин А очень полезен для поддержания иммунной системы. Во многом благодаря ретинолу человек растет и развивается полноценно

- ретинол является природным антиоксидантом, а потому ежедневное употребление витамина может отодвинуть старость и даже устранить некоторые ее проявления (сухость кожи, морщины).

- регулярный прием витамина А позволит поддерживать в отличном состоянии волосы, кожу, а также ногти.

- витамин А берет не последнюю долю в процессе регуляции жирообмена, он сокращает количество жировых отложений

 

Инструкция - Витамины NOW Витамин А 10000МЕ капсулы №30

Производитель

NOW INTERNATIONAL

Страна происхождения

США

Состав

Витамин А (полученный из ретинилпальмитата и рыбьего жира) 10 000 МЕ.

Форма выпуска

По 30 капсул во флаконе

Лекарственная форма

Капсулы

Действующее вещество

ВИТАМИН А

Показания

- Частые заболевания тяжелыми простудными заболеваниями.

- быстрое утомление

- плохой сон

- нарушается психологический дисбаланс

- замедляется рост и развитие организма.

Способы применения

Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день.

Для лучшего усвоения принимайте с едой.

Не превышать рекомендуемую дозу.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004