Уропрезерватив внешний 5230/05230 Конвин Секюрити+ самоклеющийся без латекса 30мм №30 (76319)

код товара: 76319
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендColoplast
ПроизводительКолопласт А/С
Форма выпускаПо 30 шт. в упаковке
Обновлено:
16.05.2023
Проверено

Описание

05230/5230 внешний уропрезерватив Conveen Security +(Конвин Секюрити +) самоклеящийся, не содержит латекса - диаметр 30 мм На внутреннюю поверхность внешнего уропрезерватива нанесен адгезив, который обеспечивает надежное крепление. внешний уропрезерватив поставляется в индвидидуальной упаковке. изделие крепится на половом члене пациента, соединяется с мешком для сбора мочи, а к сливному порту присоединяется дренажная трубка мочеприемника. Таким образом, моча, выходящая из полового члена, непосредственно поступает в мочеприемник.
< br>предназначен для одноразового использования в период до 24 часов. подготовка к применению: - в случае необходимости состригите лобковые волосы. Вымойте пенис водой с мылом. Тщательно высушите. - используя продукт, не сдвигайте крайнюю плоть с головки полового члена, чтобы предотвратить прилипание или оттягивание свободной кожи. Это касается мужчин без обрезания. Если выполнялось обрезание, эту инструкцию не применяют. - поместите скрученный наружный уропрезерватив на головку пениса узким концом от тела. Оставьте зазор 1-2 см между концом полового члена и узкой трубкой для отвода, чтобы моча могла свободно вытекать. Медленно раскрутите продукт по всей длине или по длине полового члена. < br>- удерживайте внешний уропрезерватив на месте одной рукой и потяните петлю, которая раскручивается, другой рукой. - осторожно сожмите нераскрученный внешний уропрезерватив вокруг основания пениса, чтобы обеспечить прилипание к коже и распрямить все складки. Дополнительное приклеивание не требуется. < br> < br > удаление:
< br>- прикрепите изделие к мочеприемнику. - теперь система для сбора мочи функционирует. - отсоедините изделие от мочеприемника. - сожмите внешний уропрезерватив у основания и осторожно скручивайте его по направлению вперед. предупреждение повторное использование данного изделия может создать потенциальный вред для пользователя. повторная обработка, мытье, дезинфекция и/или стерилизация могут привести к нарушению характеристик изделия, что в свою очередь создает дополнительный риск телесного повреждения или инфицирования пациента.

Инструкция - Уропрезерватив внешний 5230/05230 Конвин Секюрити+ самоклеющийся без латекса 30мм №30

Бренд

Производитель

Колопласт А/С

Страна происхождения

Бельгия

Лекарственная форма

Зовнішній уропрезерватив самоклеючий

Форма выпуска

По 30 шт. в упаковке

Показания

Зовнішній уропрезерватив.
Для відтоку сечі у чоловіків у комбінації з сечоприймачем.

Особые условия

Не використовуйте разом із засобами, що містять спирт, доки вони повністю не висохнуть. Залишок спирту може призвести до розкладання матеріалу або надмірного приклеювання до шкіри.

Не використовуйте разом з кремами та присипками. Використання цих препаратів з зовнішнім уропрезервативом може зашкодити ефективному приклеюванню.

Особые условия хранения

Утилізація
Змінюйте виріб відповідно до місцевих керівництв та рекомендацій. Кожний виріб слід носити не довше ніж 24 години.
Обробка шкіри: Якщо можливо, дайте шкірі подихати впродовж коротких проміжків часу між заміною виробів.
Виріб призначений тільки для одноразового використання і повинен бути утилізований відповідно до місцевих правил утилізації, наприклад, із побутовим сміттям.
Не змивайте виріб в унітаз.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004