Уропрезерватив внешний 5210/05210 Конвин самоклеящийся 35мм №30 (76312)

код товара: 76312
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендColoplast
ПроизводительКолопласт А/С
Форма выпускаПо 30 шт. в упаковке
Обновлено:
26.05.2023
Проверено

Описание

Мочеприемник пенильный (уропрезерватив) Conveen 5200 предназначен для мужчин, страдающих любыми формами недержания мочи.подготовка к применению: - в случае необходимости состригите лобковые волосы. Вымойте пенис водой с мылом. Тщательно высушите. - используя продукт, не сдвигайте крайнюю плоть с головки полового члена, чтобы предотвратить прилипание или оттягивание свободной кожи. Это касается мужчин без обрезания. Если выполнялось обрезание, эту инструкцию не применяют. применение:

< br>- поместите скрученный наружный уропрезерватив самоклеящийся на головку пениса узким концом от тела. Оставьте зазор 1-2 см между концом полового члена и узкой трубкой для отвода, чтобы моча могла свободно вытекать. Медленно раскрутите продукт по всей длине или по длине полового члена. < br>- удерживайте наружный уропрезерватив самоклеящийся на месте одной рукой и потяните закрученную узкую полоску другой. - удалите и выбросьте аппликатор . - удалите защитную бумагу с обеих сторон липкой полоски и осторожно растяните, для активации эластичности. Поместите один конец липкой полоски на тело полового члена. Осторожно потянув липкую полоску, оберните ее вокруг пениса и слегка прижмите. - поместите скрученный наружный уропрезерватив на головку пениса узким концом от тела. Оставьте зазор 1-2 см между концом полового члена и узкой трубкой для отвода, чтобы моча могла свободно вытекать. Медленно раскрутите продукт по всей длине или по длине полового члена.

утилизация:
< br>- осторожно прижмите не раскрученный внешний уропрезерватив вокруг пениса, чтобы обеспечить прилипание к коже или к липкой полоске и уплотнить все складки. Дополнительное приклеивание не требуется. - прикрепите изделие к уропрезервативу. Теперь система для сбора мочи функционирует. - отсоедините изделие от мочеприемного мешка. - сожмите внешний уропрезерватив у основания и осторожно скручивайте его по направлению вперед. Если изделие содержит липкую полоску, она останется на внешнем уропрезервативе. - меняйте изделие в соответствии с местными руководствами и рекомендациями. Каждое изделие следует носить не дольше 24 часов. - обработка кожи: если возможно, дайте коже подышать в течение коротких промежутков времени между заменой изделий. - изделие предназначено только для одноразового использования и должно быть утилизировано в соответствии с местными правилами утилизации, например, с бытовым мусором. -не смывайте изделие в унитаз. < br > < br > предупреждение < br> < br > - повторное использование данного изделия может создать потенциальный вред для пользователя. Повторная обработка, мытье, дезинфекция и/или стерилизация могут привести к нарушению характеристик изделия, что в свою очередь создает дополнительный риск телесного повреждения или инфицирования пациента. - данное изделие содержит натуральный каучуковый латекс, который может вызвать аллергические реакции у лиц с повышенной чувствительностью к латексу.


Инструкция - Уропрезерватив внешний 5210/05210 Конвин самоклеящийся 35мм №30

Бренд

Производитель

Колопласт А/С

Страна происхождения

Дания

Лекарственная форма

Зовнішній уропрезерватив з липкою смужкою

Форма выпуска

По 30 шт. в упаковке

Показания

Зовнішній уропрезерватив.

Для відтоку сечі у чоловіків у комбінації з сечоприймачем.

Побочные действия

Якщо у вас розвивається алергічна реакція, зверніться до вашого лікуючого лікаря. Цей виріб нестерильний.

Особые условия

Не використовуйте разом із засобами, що містять спирт, доки вони повністю не висохнуть. Залишок спирту може призвести до розкладання матеріалу або надмірного приклеювання до шкіри.

Не використовуйте разом з кремами та присипками. Використання цих препаратів з зовнішнім уропрезервативом може зашкодити ефективному приклеюванню.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004