Тонометр Microlife BP N2 Easy цифровой полуавтоматический (08770)

код товара: 08770
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендMicrolife
ПроизводительMicrolife AG
Форма выпускаМанжета конусообразная, комплект элементов питания, нагнетатель воздуха (груша), инструкция по эксплуатации - в картонной упаковке.
Обновлено:
21.09.2021
Проверено

Описание

Тонометр N2 Easy от Microlife является полуавтоматическим измерителем кровяного (артериального) давления, ему свойственна высокая точность измерений. прибор дает возможность пользователю для оперативного и максимально комфортного и точного измерения уровня давления, частоты пульса, с определением аритмии сердца уже на ранних стадиях. прибор работает всего от батареек, что позволяет использовать тонометр на протяжении длительного времени. устройство имеет большой экран с большими цифрами и большие удобные кнопки, что делает прибор-измеритель очень простым в использовании. особенности Microlife ВР N2 Easy: - ПАД-технология (определение аритмии), индикация аритмии пульса на ранней стадии.- наличие индикатора гипертензии.- память на последнее измерение.- Манжета конусообразной формы 22-32 см.- индикатор разряда батарей.- возможность использовать аккумуляторные батареи.- большой дисплей .< br>- клинически испытанный (протокол ЕЅН).

Инструкция - Тонометр Microlife BP N2 Easy цифровой полуавтоматический

Бренд

Производитель

Microlife AG

Страна происхождения

Швейцария

Форма выпуска

Манжета конусообразная, комплект элементов питания, нагнетатель воздуха (груша), инструкция по эксплуатации - в картонной упаковке.

Показания

Простий і точний напівавтомат для визначення найголовніших показників стану організму: нижнє (діастолічний) і верхнє (систолічний) тиск, частоту пульсу, ймовірність гіпертензіі.і аритмії.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004