Тада капсулы №30 (83655)

код товара: 83655
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительТехнобіо ТОВ
Форма выпускаКапсулы 30 штук в пак.
Действующее веществоТРИБУЛУС
Обновлено:
31.08.2022
Проверено

Описание

 

Добавка диетическая в рацион питания.

Свойства
Трибулус (якорцы стелющейся) – способствует повышению выработки организмом тестостерона, повышает потенцию (усиливает желание), усиливает жизнеспособность сперматозоидов, улучшает обменные процессы в мышцах, регулирует артериальное давление, способствует выведению холестерина.

Мака – перуанский женьшень. Нивилир клинических проявление различных ситуаций гормонального дисбаланса, так как повышает чувствительность рецепторов к имеющемуся уровню половых гормонов. Экстракт маки повышает устойчивость к стрессам, помогает побороть половое бессилие, повышает половое влечение, стимулирует синтез тестостерона, улучшает качество спермы, а также применяется при преждевременном семяизвержении, длительных психических и нервных напряжениях, мочеполовых заболеваниях, простате.

Тадалафил – применяется при эректильной дисфункции

Экстракт зеленого чая – укрепляет кровеносные сосуды, нормализует кровообращение, усиливает мочегонное действие, снимает отечность, усиливает активность других компонентов, входящих в состав добавки Тада.

 

Инструкция - Тада капсулы №30

Производитель

Технобіо ТОВ

Страна происхождения

Украина

Состав

1 капсула 400 мг (мг):

трибулус 100 mg (мг);
мака Перуанская 50 mg (мг);
тадалафил 2 мг (мг);
зеленый чай 50 мг (мг);
кроскармеллоза 15 mg (мг).

Вспомогательные вещества:

магния стеарат, лактоза, целлюлоза

Форма выпуска

Капсулы 30 штук в пак.

Лекарственная форма

Капсулы

Действующее вещество

ТРИБУЛУС

Показания

Используется как дополнительный источник биологически активных веществ природного происхождения, необходимых для поддержания и восстановления утраченных сексуальных функций организма. Повышает жизненный тонус, усиливает половое влечение (либидо). Улучшает эректильную дисфункцию.

Способы применения

Принимают перорально 1 капсулу 1 раз в сутки во время еды примерно в одно и то же время суток. В некоторых случаях рекомендованную дозу (порцию) можно увеличивать до 2-х капсул в сутки по согласованию врача. Капсулу проглатывают целиком, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости. Продолжительность курса приема Тогда согласовать с лечащим врачом.

Особые условия

При индивидуальной чувствительности к компонентам добавки. Не превышать указанное количество (порцию) для ежедневного потребления. Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Особые условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 С в плотно закрытой упаковке, в недоступном для детей месте.

Срок хранения

2 года

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004