Стимулекс капсулы №10 (Ваше Здоровье - наше Вдохновение) (50602)

код товара: 50602
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендUAMED
ПроизводительСанте Натюрель (А.Г.) ЛТЕЕ
Форма выпускаПо 10 капсул в упаковке.
Действующее веществоЭКСТРАКТ КОРДИЦЕПСА, ЭКСТРАКТ ЖЕНЬШЕНЯ, ЭКСТРАКТ МАКА
Обновлено:
04.01.2023
Проверено

Описание

Стимулекс - средство растительного происхождения, компоненты которого поддерживают и улучшают сексуальные аспекты здоровья человека.

Биологически активные вещества, входящие в состав Стимулекса, способствуют повышению физической выносливости и уменьшению проявлений умственной и психоэмоциональной усталости.

Мака перуанская накапливает большое количество разнообразных биологически активных веществ, среди которых Fe, Cu, Mn, Zn, Mg и Se, комплекс различных полисахаридов, витамины группы В, смесь алкалоидов, фитостеринов и ненасыщенных кислот (олеиновой, линолевой и линоленовой), все протеиногенные аминокислоты. Мака перуанская положительно влияет на обмен веществ, в том числе обмен холестерина; стимулирует работу иммунной системы; повышает стрессоустойчивость; снижает тревожность и чувство страха; предупреждает развитие хронической усталости и психоэмоционального истощения; улучшает физическую выносливость и способствует наращиванию мышечной массы; нормализует гормональный фон, стимулирует половую функцию и повышает либидо; замедляет процессы старения.

Кордицепс китайский используют как эффективное средство для восстановления сил после тяжелой болезни, усталости, физического истощения и как афродизиак. Кордицепс содержит все незаменимые аминокислоты, различные макро- и микроэлементы (K, Na, Ca, Mg, Fe, Cu, Mn, Zn, Se, Al, Cr). Мощные антиоксидантные свойства кордицепса обусловлены витаминами А, Е и С, микроэлементами селеном (Se) и цинком (Zn), витаминоподобным веществом убихиноном (Q 10 ). Активные вещества кордицепса обладают гиполипидемическим, кардиопротекторным и гепатопротекторным свойством, а также стимулируют синтез стероидных гормонов (тестостерона, эстрогена, кортизола) и улучшают половую функцию.

Женьшень обыкновенный обладает иммуномодулирующим, кардиопротекторным, стрессопротекторным, гиполипидемическим, ноотропным, гипотензивным, антиоксидантным действием, эффективен в лечении эректильной дисфункции. Такой широкий спектр фармакологических свойств женьшеня обусловлен главными действующими веществами - гинзенозидами, протопанаксатриолом и олеановой кислотой. Корни женьшеня богаты Mn, К, Ca, Fe, Mg и Си, витаминами группы В, ненасыщенными жирными кислотами, эфирным маслом, различными полисахаридами.

Муира пуама содержит биологически активные вещества, которые стимулируют синтез серотонина и косвенно влияют на адренергические и дофаминовые рецепторы, чем объясняются антидепрессантные и нейропротекторные свойства растения. Муира пуама считается афродизиаком, это свойство связывают с присутствующими в ней алкалоидами и смолами, которые, выделяясь через мочевые пути и раздражая слизистые оболочки, вызывают приток крови к половым органам, что повышает либидо и улучшает эрекцию.

Основными активными веществами Гинкго двулопастного являются соединения, которые оказывают выраженное влияние на метаболические процессы в тканях, оптимизируя в них энергетический обмен: поддерживают высокий уровень глюкозы и ее метаболизм в клетках, повышают содержание АТФ. Гинко двулопастное подавляет свободно-радикальное окисление липидов, обладает ангиопротекторным действием, уменьшает агрегацию тромбоцитов и вязкость крови, улучшает мозговое кровообращение.

Горянка крупноцветковая обладает антиоксидантной, андрогенной, иммуномодулирующей и противоопухолевой активностью. Андрогенное действие оказывает главный действующий компонент горянки - икариин, который способствует повышению уровня NO и цГМФ, что приводит к расслаблению гладких мышц кавернозных тел и притоку крови к ним, повышению потенции и либидо у мужчин.

Якорцы стелющиеся содержат стероидные сапонины, фитостеролы и стероиды, которые положительно влияют на работу половой системы, оказывают антисклеротическое и легкое гипотензивное действие; являются предшественниками синтеза стероидных гормонов, благоприятно влияют на регуляцию холестеринового обмена, целостность клеточных мембран, нормализуют гормональный фон, усиливают сексуальное желание и улучшают эректильную функцию.

Инструкция - Стимулекс капсулы №10 (Ваше Здоровье - наше Вдохновение)

Бренд

Производитель

Санте Натюрель (А.Г.) ЛТЕЕ

Страна происхождения

Канада

Состав

Діючі речовини:

Мака перуанська концентрований екстракт10:1 (еквівалентно 1,5 г висушених коренів) - 150 мг;

Кордицепс китайський концентрований екстракт 10:1 (еквівалентно 1,5 г висушеного міцелію) - 150 мг;

Женьшень звичайний концентрований екстракт 50:1 (еквівалентно 3,5 г висушених коренів) - 70 мг;

Муіра пуама концентрований екстракт 10:1 (еквівалентно 750 мг висушених коренів) - 75 мг;

Гінкго дволопатеве концентрований екстракт 50:1 (еквівалентно 2 г висушеного листя - - 40 мг;

Горянка крупноквіткова концентрований екстракт 50:1 (еквівалентно 1,5 г висушених верхівок Рослини) - 30 мг;

Якірці сланкі висококонцентрований екстракт 200:1 (еквівалентно 3 г висушених плодів) - 15 мг.

Допоміжні речовини:
желатин, магнію стеарат, мальтодекстрин.

Форма выпуска

По 10 капсул в упаковке.

Лекарственная форма

Капсули

Действующее вещество

ЭКСТРАКТ КОРДИЦЕПСА, ЭКСТРАКТ ЖЕНЬШЕНЯ, ЭКСТРАКТ МАКА

Показания

- Еректильної дисфункції;

- зниженому сексуальному бажанні у чоловіків і жінок;

- синдромі хронічної втоми, депресії, стресах;

- виснажливих тренуваннях, важкій фізичній роботі;

- емоційному, психічному і розумовому виснаженні.

Противопоказания

Не рекомендується застосовувати дітям, вагітним і в період годування груддю, при гіпертонічному кризі, будь-якому психічному розладі, індивідуальної чутливості до компонентів продукту.

Способы применения

Дорослим по 2 капсули в першій половині дня.

Не є лікарським засобом.

Перед застосуванням необхідна консультація лікаря.

Особые условия

Не перевищувати рекомендовану добову дозу.

Дієтичну добавку не слід використовувати як заміну повноцінному раціону харчування.

Особые условия хранения

Термін придатності 3 роки

Зберігати в оригінальній упаковці виробника при температурі не вище 25 °С, у сухому, недоступному для дітей місці.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004