Сплат зубная паста Biomed Биокомплекс 100г (74553)

код товара: 74553
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительСплат-Косметика ООО
Форма выпускаТюбик 100 мл.
Обновлено:
06.12.2022
Проверено

Описание

Сплат Биомед Биокомплекс - это освежающая зубная паста для комплексного и безопасного ухода за полостью рта. Она призвана не только деликатно очищать эмаль, но и эффективно бороться с бактериями и неприятным запахом изо рта, обеспечивая свежее дыхание. Данный продукт с инновационной, запатентованной формулой и безопасным воздействием подходит для всей семьи, в том числе детей, отличается уникальной яркой упаковкой и приятным запахом.

Инструкция - Сплат зубная паста Biomed Биокомплекс 100г

Производитель

Сплат-Косметика ООО

Страна происхождения

Россия

Лекарственная форма

Зубная паста.

Форма выпуска

Тюбик 100 мл.

Фармакодинамика

В составе Biomed Biocomplex прекрасно сочетаются многочисленные действующие ингредиенты: гидроксиапатит кальция и L-Arginine, экстракты листьев березы, ромашки и подорожника, эфирные масла шалфея и розмарина, кедра и эвкалипта. Поэтому зубная паста обладает прекрасными возможностями: она проявляет укрепляющую, восстанавливающую и антиоксидантную активность, снижает чувствительность зубов, предупреждает воспалительный процесс в полости рта и неприятный запах.

Показания

- освежает дыхание;
- очищает эмаль, эффективно борется с бактериями и неприятным запахом изо рта;
- подходит для комплексного и безопасного ухода за полостью рта.

Способы применения

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004