Спираль Юнона-Био-T (Super) (46729)

код товара: 46729
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительСимург МП г.Витебск
Форма выпускаЯкорь внутриматочного контрацептива изготовлен из пластика. Форма якоря-Т-образная. На вертикальном стержне якоря намотана медная проволока с номинальной площадью активной поверхности 380 мм2 (степень чистоты меди - не менее 99,98%), и закреплена монофиламентная нить для контроля за расположением и извлечением контрацептива. Якорь контрацептива обработан антимикробным составом, содержащим прополис для снижения риска ВЗОМТ в первые 20 суток с момента введения.
Торговое названиеСпираль Юнона
Обновлено:
01.06.2022
Проверено

Описание

Внутриматочная спираль "Юнона Био-т SUPER" производства Беларусь это максимальная защита от нежелательной беременности, данная спираль эффективна на протяжении 5 лет.

Классическая Т-образная спираль (внутриматочный контрацептив) имеет медную проволоку, общая площадь покрытия которой составляет 375 мм2 и обработана прополисом.


Преимущества противозачаточной внутриматочной спирали "Юнона Био-Т SUPER"

- "Юнона Био-Т SUPER" не требует ежедневного или ежемесячного вмешательства, так как обеспечивает долгосрочную контрацепцию.
- Не имеет системных побочных эффектов.
- "Юнона Био-ТSUPER" не мешает интимным отношениям, так как не создает никаких барьеров.
- Начинает действовать сразу после введения. возвращение к фертильности наступает сразу после его удаления.
- Риск для жизни минимален и не может увеличиваться со временем, как случается при применении пероральных контрацептивов.
- Пользователю остается раз в месяц контролировать жилки-нити приспособления "Юнона Био-Т SUPER" (проверка после менструации).
- Спираль "Юнона Био-Т SUPER" отличается низкими показателями внематочной (эктопической) беременности - 0,25 с приближением к 0 на 100 лет жизни женщины.

Инструкция - Спираль Юнона-Био-T (Super)

Производитель

Симург МП г.Витебск

Страна происхождения

Республика Беларусь

Форма выпуска

Якорь внутриматочного контрацептива изготовлен из пластика. Форма якоря-Т-образная. На вертикальном стержне якоря намотана медная проволока с номинальной площадью активной поверхности 380 мм2 (степень чистоты меди - не менее 99,98%), и закреплена монофиламентная нить для контроля за расположением и извлечением контрацептива. Якорь контрацептива обработан антимикробным составом, содержащим прополис для снижения риска ВЗОМТ в первые 20 суток с момента введения.

Показания

- Бажання жінок оберегти себе від вагітності.
- Лікування та профілактика синдрому Ашеріана.

'Як посткоїтальний засіб ВМС може вводитися протягом 3 -4 днів після незахищеного статевого акту.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004