Спираль Юнона-Био-Т (Ag) кольцо №1 (10628)

код товара: 10628
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительСимург МП г.Витебск
Форма выпускаЯкорь внутриматочного контрацептива изготовлен из пластика в виде замкнутого кольца диаметром 19 мм, внутри которого размещен стержень. На стержне намотана биметаллическая медно-серебряная проволока с номинальной площадью активной поверхности 255 мм2 (степень чистоты меди ? не менее 99,98%, содержание серебра не менее 9,3%) и закреплена монофиламентная нить для контроля за расположением и извлечением контрацептива.
Торговое названиеСпираль Юнона
Обновлено:
17.02.2022
Проверено

Описание

Якорь внутриматочного контрацептива изготовлен из пластика в виде замкнутого кольца диаметром 19 мм, внутри которого размещен стержень. На стержне намотана биметаллическая медно-серебряная проволока с номинальной площадью активной поверхности 255 мм2 (степень чистоты меди ? не менее 99,98%, содержание серебра не менее 9,3%) и закрепленная монофиламентная нить для контроля за расположением и извлечением контрацептива. Рентген и УЗИ-контрастность обеспечивается наличием биметаллической медно-серебряной проволоки на стержне.
< br>Методика введения ВМС-метод "извлечения", диаметр градуированной трубки-проводника 3,9 мм.продолжительность контрацепции - не более 5 лет. Стерилизация газовая. Контрацептив поставляется стерильным в конечной упаковке, которая вместе с инструкцией по применению помещена во вторичную упаковку.

Инструкция - Спираль Юнона-Био-Т (Ag) кольцо №1

Производитель

Симург МП г.Витебск

Страна происхождения

Республика Беларусь

Форма выпуска

Якорь внутриматочного контрацептива изготовлен из пластика в виде замкнутого кольца диаметром 19 мм, внутри которого размещен стержень. На стержне намотана биметаллическая медно-серебряная проволока с номинальной площадью активной поверхности 255 мм2 (степень чистоты меди ? не менее 99,98%, содержание серебра не менее 9,3%) и закреплена монофиламентная нить для контроля за расположением и извлечением контрацептива.

Показания

- Бажання жінок оберегти себе від вагітності.
- Лікування та профілактика синдрому Ашеріана.

'Як посткоїтальний засіб ВМС може вводитися протягом 3 -4 днів після незахищеного статевого акту.

Противопоказания

- При вагітності (підозрюваної або підтвердженої),
- злоякісних захворюваннях жіночих статевих органів,
- запальних процесах органів малого таза,
- при кровотечах з статевих органів невстановленої зтіології,
- при аномаліях розвитку матки,
- міомі більше 8 тижнів,
- зндоіетріозі будь-якої локалізації,
- алергії на мідь,
- хвороби Вільсона.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004