Сорбедар капсулы №30 (67035)

код товара: 67035
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендЕберс
ПроизводительЕберс ПП
ФормаКапсулы
Форма выпускаПо 10 капсул в блистере, по 3 блистера в картонной коробке.
Действующее веществоУГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ, ПЕКТИН
Обновлено:
05.07.2023
Проверено

Описание

 

Сорбедар – комплексный энтеросорбент нового поколения, имеющий в составе четыре мощных сорбента: активированный уголь, микрокристаллическая целлюлоза, пектин и хитозан.

Проходя через желудочно-кишечный тракт Сорбедар впитывает в себя токсины и выводит их из организма. Таким образом достигается максимально возможное сорбционное действие, позволяющее организму эффективно, естественно работать и выполнять свои функции.

Пектин пищевой снижает уровень холестерина в крови, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, способен связывать токсические элементы и радионуклиды и выводить из организма человека.

Хитозан связывает и выводит из организма жиры, усиливает перистальтику кишечника и обеспечивает быстрое выведение токсических соединений и канцерогенов, обладает антибактериальными и антигрибковыми свойствами.

Уголь активированный впитывает растворенные токсичные вещества и препятствует их обратному всасыванию в кровь, нейтрализует яды, сорбирует продукты метаболизма, ослабляет токсико-аллергические реакции, корректирует обменные процессы. Микрокристаллическая целлюлоза обладает набухающими свойствами, благодаря чему позволяет значительно увеличивать сорбционную поверхность препарата.
Сорбедар не расщепляется и не всасывается, проходя желудочно-кишечный тракт.

 

Инструкция - Сорбедар капсулы №30

Бренд

Производитель

Еберс ПП

Страна происхождения

Украина

Состав

1 капсула содержит

350mg(мг): Уголь активированный (Activated carbon) -150mg(мг), Пектин (Pectin) -100mg(мг), Хитозан (Chitosan) -50mg(мг).

Вспомогательные вещества:

микрокристаллическая целлюлоза (microcrystalline cellulose) (E460) -40mg(мг), магния стеарат (magnesium stearate)(Е470) -10mg(мг)

Форма выпуска

По 10 капсул в блистере, по 3 блистера в картонной коробке.

Лекарственная форма

Капсулы

Действующее вещество

УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ, ПЕКТИН

Показания

Может быть рекомендован в качестве дополнительного источника пищевых волокон, способствующих очищению организма от шлаков и токсинов; острые и хронические интоксикации разного происхождения, включая пищевые токсикоинфекции; диарея и диспепсия неинфекционного происхождения; дисбактериоз; синдром эндогенной интоксикации при гнойно-воспалительных и онкологических заболеваниях; отравление сильнодействующими и ядовитыми веществами, лекарственными препаратами, алкоголем и наркотическими веществами, алкалоидами, солями тяжелых металлов и прочее; а также пищевые отравления; пищевая и лекарственная аллергия; аллергии; иммунозависимые и иммунокомплексные заболевания (бронхиальная астма, ревматизм, рассеянный склероз, псориаз, экзема и др.); острые сезонные и хронические аллергические реакции (поллиноз, ринит пыльцевой и другие); избавление от лишнего веса, безопасное похудение; синдром похмелья; злокачественные заболевания (для детоксикации до и после операции, во время лучевой или химиотерапии).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, спаечная болезнь, хронические болезни желудочно-кишечного тракта. Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки; кровотечения из желудочно-кишечного тракта; атония кишечника.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Возможно снижение лечебного эффекта одновременно принятого внутрь лекарства вместе с Сорбедаром. Принимать Сорбедар через 20-40 минут после приема лекарства основной терапии.

Способы применения

Принимать взрослым по 1-2 капсулы, запивая достаточным количеством воды 2-3 раза в день.

Продолжительность приема – 1-2 недели или определяется врачом индивидуально. Диетическая добавка. Не является лекарственным средством. Продукт не содержит ГМО. Не содержит консервантов. Диетическую добавку не следует использовать в качестве замены полноценного питания. Не содержит глютена.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Побочные действия

Могут наблюдаться запоры в первые дни приема, поэтому применение требует употребления жидкости не менее 1-1,5 л в сутки.

Особые условия хранения

Срок годности:

2 года. Не применять по истечении срока годности. Номером серии считать дату производства.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004