Соль для ванн Черного моря 500г (85202)

код товара: 85202
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительАроза ООО ПКФ
ФормаСоль
Форма выпускаПо 500 г в упаковке
Обновлено:
05.12.2022
Проверено

Описание

солевые ванны, благотворно влияющие на кожу и общее состояние здоровья, применяются уже не одно столетие, но и сейчас это одна из самых приятных и эффективных лечебно-косметических процедур. Сегодня не обязательно ехать на море, чтобы обогатить наш организм полезными минералами и оздоровится с помощью целебной водной процедуры. Возможность искупаться в настоящей морской воде не выходя из дома есть у каждого, надо только воспользоваться морской солью для ванн, растворив ее в воде в соответствующей пропорции.

Для своих домашних ухаживающих и расслабляющих СПА процедур выбирайте соль для ванны с природным минеральным составом, добытую из вод так хорошо нам знакомого, но такого любимого Черного моря.

Соль для ванн Черного моря Ароматика-это природный продукт, который за счет высокого содержания полезных минералов улучшает состояние кожи, укрепляет иммунитет и помогает насытить организм ценными элементами. Для удобства и практичности использования средства кристаллы морской соли упакованы в фирменный пакет дой-пак. Такая соль превратит вашу обычную процедуру принятия ванны в настоящее наслаждение, подарит хорошее самочувствие, максимальное расслабление и успокоит нервную систему.

Полезные свойства морской соли
Купание в морской воде поможет улучшить состояние вашей кожи, ускоряя ее восстановление, повышая защитные свойства и регулируя естественный уровень влаги в кожных покровах. Активизируя обменные процессы в эпидермисе, ее минералы помогут сделать вашу кожу более упругой, свежей, гладкой, поднять тонус и придать ей шелковистость. Эффективны минеральные ванны и для похудения. Они помогают уменьшить проявления целлюлита и жировых отложений, стимулируют активное устранение отечности с помощью выведения лишней жидкости.

Растворенные кристаллы соли, помимо прекрасного тонизирующего эффекта, будут оказывать эффективное противовоспалительное и болеутоляющее действие. При погружении в теплую соленую воду тело полностью расслабляется, что позволяет успокоить болевые ощущения в суставах и мышцах и уменьшить интенсивность мышечных спазмов. Такая ванна особенно будет полезной после интенсивных занятий спортом или долгих физических нагрузок.

Расслабление происходит не только на физическом, но и на эмоциональном уровне. С помощью солевой ванны вы легко сможете восстановить запас жизненных сил, зарядиться энергией и улучшить свое самочувствие. Теплая ванна помогает устранить плохое настроение, снять стресс, напряжение и усталость после тяжелого дня.

Растворив соль в воде, также можно сделать ванночки для рук или ног. Они станут настоящим спасением для тонких и ломких ногтей, помогут решить проблему заусенцев, облегчат болезненные состояния суставов рук, помогут устранить мозоли, натоптыши, размять грубые участки кожи стоп и снять напряженность с уставших ног.

Инструкция - Соль для ванн Черного моря 500г

Производитель

Ароза ООО ПКФ

Страна происхождения

Украина

Состав

Натуральна морська сіль насичена величезною кількістю корисних макро - і мікроелементів з системи Менделєєва (калій, натрій, кальцій, магній, залізо, бром, хлор, марганець, цинк, селен, мідь, кремній, йод, сірка). Основою солі Чорного моря служать хлорид натрію, хлористий і сірчанокислий магній. Такому джерелу корисних елементів легко вдається компенсувати мінеральний дефіцит людського організму і вміло регулювати його життєво важливі функції. Ванна з морською сіллю сприяє стимулюванню кровообігу і виведенню холестерину, активізує процеси метаболізму і надає прекрасне зміцнюючу дію на організм.

Maris sal.

Лекарственная форма

Сіль морська

Форма выпуска

По 500 г в упаковке

Показания

Зміцнення, мінералізація, відновлення, очищення, пом'якшення, підвищення тонусу шкіри, розслаблення.

Способы применения

Для прийому ванн, СПА процедур.

80-250 грам солі розчинити в теплій (+35 °С - + 37 °С) воді і приймати ванну 10-20 хвилин. Ванну рекомендується приймати через 1,5-2 години після їжі або за 1 годину до сну.

Особые условия

Тільки для зовнішнього застосування.

Особые условия хранения

Сіль зберігати в щільно закритій упаковці виробника при температурі від +5 °С до +25 °С і відносній вологості повітря 50% -80%.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004