Сила Карпат Венорутин крем для вен с экстрактом гинкго билоба дой-пак 100мл (76786)

код товара: 76786
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительТОВ "ЛекоПро"
ФормаКрем
Форма выпускаПо 100 мл крема в упаковке.
Действующее веществоГЛИЦЕРИН, ВАЗЕЛИН
Обновлено:
10.04.2023
Проверено

Описание

 

Отеки, боли, тяжесть, отечные вены, сосудистые «звездочки» – вот далеко не полный перечень неприятных ощущений, причина которых – нарушение кровообращения.

Нарушения кровообращения наиболее интенсивно проявляются в тех частях тела, которые подвергаются наибольшей нагрузке.

Уберечь себя от болезни и сохранить первозданную красоту и стройность ваших ног поможет крем «Венорутин». ног.

Троксерутин обладает выраженным венотоническим, капилляротоническим эффектом, способствует снижению частоты проявления ночных судорог в икроножных мышцах, оказывает противоотечное и противовоспалительное действие, устраняет боль и тяжесть в ваших ногах.

Кофеин помогает избавиться от токсинов, отвечает не только за защиту кожи от наружной агрессии, но и за ее упругость и гладкую поверхность. Посредством воздействия кофеина укрепляется кожа и замедляется старение тканей.

Экстракт гинкго билоба содержит вещества, которые повышают эластичность стенок кровеносных сосудов, обладают сосудорасширяющими свойствами, подавляют воспалительные реакции путем ингибирования фактора активации тромбоцитов (ФАТ), улучшая циркуляцию крови.

Экстракт конского каштана и листьев березы повышает тонус венозных сосудов, укрепляет стенки сосудов, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию и нарастанию явлений тромбоза, оказывает выраженный противовоспалительный эффект.

Экстракты полыни, крапивы, ромашки и меда стимулируют микроциркуляцию крови в ногах и повышают эластичность стенок сосудов, способствуют активации клеточного обмена и ускорению метаболизма тканей.

Кокосовое масло, эфирное масло лимона и ментол снижают чувство усталости в ногах, повышают эластичность сосудов, улучшают кровообращение, питают и увлажняют кожу, оказывают дезодорирующее, освежающее и антисептитическое действие, устраняет потливость и заживляет микротрещины.

 

Инструкция - Сила Карпат Венорутин крем для вен с экстрактом гинкго билоба дой-пак 100мл

Производитель

ТОВ "ЛекоПро"

Страна происхождения

Украина

Состав

Вода подготовлена, вазелин, глицерин, глицерил моностеарат, цетеариловый спирт, цетеарет-20, диметикон, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, масло цитрусовых лимонное, кокосовое масло, кафеин, экстракт конского каштана, экстракт экстракт полыни, экстракт ромашки, экстракт дионика уртика, ментол, рутин, карбомер, триэтаноламин, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бромо-2-нитропропан – 1,3 диол.

Форма выпуска

По 100 мл крема в упаковке.

Лекарственная форма

Крем

Действующее вещество

ГЛИЦЕРИН, ВАЗЕЛИН

Показания

При варикозном расширении вен, а также при повышенных нагрузках на сосуды ног.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость, аллергическая реакция на составляющие крема.

Способы применения

Крем для вен «Сила Карпат» «Венорутин с гинкго билоба» нанести на болезненный участок легкими массирующими движениями в течение 3-5 минут 2-3 раза в день.

Особые условия

Не наносить крем на поврежденные участки кожи, слизистые, экзематозные поверхности и открытые язвы.

При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

Не использовать при повреждениях кожи и при индивидуальном неприятии компонентов крема.

Особые условия хранения

Срок годности: 2 года.


Условия хранения:
хранить в сухих крытых складских помещениях, подальше от источников открытого огня, солнечного света, при комнатной температуре от +5°С до +25°С.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004