Ревмофит таблетки 500мг №120 (42927)

код товара: 42927
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендTOMIL HERB
ПроизводительТомил Херб
Форма выпускаПо 120 таблеток в упаковке.
Действующее веществоКАЛЕНДУЛЫ ЦВЕТЫ, РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ, ФЕНХЕЛЬ
Обновлено:
02.02.2022
Проверено

Описание

Укрепляет клетки печени, обладает сильным противовоспалительным действием, помогает восстановлению функции печени. Стимулируя работу печени способствует выведению токсинов. ликвидирует воспалительные процессы в желчном пузыре и желчевыводящих путях, снимает спазмы, способствует лучшему оттоку желчи, уменьшая ее застой и улучшая пищеварение. Хепатостим останавливает образование желчных камней. При длительном применении улучшается состояние венозной системы, что благоприятно отражается при варикозе и геморрое. Хепатостим также применяют в лечении всех заболевании печени и желчевыводящих путей, в т. ч. гепатит, цирроз печени, холецистит, жировая дистрофия печени.Хепатостим специально создан для улучшения очищающей функции печени. содержащиеся в препарате лекарственные травы нормализуют уровень холестерина и липидов в крови и постепенно улучшают функции печени, что особенно важно для нервной, иммунной и сердечно-сосудистых систем. Очень часто хронические головные боли, хроническая усталость, суставные боли связаны со снижением защитной функции печени.
< br>при комбинации заболевании печени и почек, получается подагра, при которой соли (ураты ) откладываются в суставах


как и сколько можно его принимать?состав: лекарственные травы, используемые в Хепатостим это травы с доказанным происхождением и высочайшим качеством. Собираются в чистейших районах Болгарии-горы Родопи, Рила, Пирин и Стара Планина. Они подготовлены для максимально легкого приема каждым пациентом. В препарате не используются консерванты, красители и стабилизаторы.
< br>что такое инулин и как действует?инулин-важная составляющая в производстве растительных препаратов. Это натуральный продукт, получаемый из растения цикорий. Инулин это пребиотик помогает развитию бифидобактерий желудочно-кишечного тракта. При приеме инулина, за 14 дней количество бифидобактерий увеличивается на 70% и на 50% улучшается усвояемость микроэлементов кальция, магния и железа. Это делает инулин незаменимым помощником в лечении дисбактериоза и остеопороза.есть ли нежелательные и побочные эффекты?У препарата Хепатостим нет нежелательных и побочных эффектов. Этот продукт предлагается на рынке уже 10 лет, и за этот период не наблюдалось нежелательных и побочных эффектов у пациентов, принимавших препарат. Передозировка препаратом Хепатостим невозможна. Хепатостим Болгартрав не может нанести вам вреда, так как он является истинно натуральным продуктом, полезным для вашего здоровья. получить зависимость к этому препарату невозможно, также не наблюдаются токсические и аллергические реакции.

Инструкция - Ревмофит таблетки 500мг №120

Бренд

Производитель

Томил Херб

Страна происхождения

Болгария

Состав

Тирлич ластовневий 15 мг, розторопша плямиста 35 мг, фенхель 25 мг,календула лікарська 25 мг, женьшень 20 мг,подорожник великий 20 мг, кульбаба лікарська 20 мг,аїр болотний 25 мг, кропива 20 мг, вахта трилиста 15 мг, підмаренник чіпкий 25 мг, цикорій дикий 25 мг, розмарин лікарський 25 мг, звіробій звичайний 15 мг, репешок звичайний 15 мг, інулін/Мальтодекстрин 175 мг.

Форма выпуска

По 120 таблеток в упаковке.

Лекарственная форма

Таблетки

Действующее вещество

КАЛЕНДУЛЫ ЦВЕТЫ, РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ, ФЕНХЕЛЬ

Показания

Зміцнює клітини печінки, має сильну протизапальну дію, допомагає відновленню функції печінки.

Способы применения

Хепатостим Болгартрав приймається в кількості від 3 до 6 таблеток в день після прийому їжі, а підтримуюча доза, рекомендована - 3 таблетки в день.

Сприятливий результат дії препарату Хепатостим Болгартрав на печінку проявляється після 1-ого місяця прийому.

Для досягнення стійкого результату необхідний тривалий прийом препарату (мінімум 4-6 місяців).

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004