Расторопша пятнистая капсулы №50 (72801)

код товара: 72801
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендSolgar
ПроизводительСолгар Вітамін енд Херб
Форма выпускаВо флаконе 50 капсул
Действующее веществоРАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ
Обновлено:
27.04.2023
Проверено

Описание

Расторопша пятнистая ( молочный чертополох) - растение, произрастающее в Западной Европе и в некоторых штатах Америки, активным компонентом которого является силимарин.считается, что воздействие на печень проявляется в поддержании функций печени и защите от токсического воздействия алкоголя и различных химических веществ. Печень повреждают токсины, которые производят свободные радикалы или вещества, которые действуют как свободные радикалы.экстракты расторопши пятнистой содержат 80% силимарина, а силимарин, оказывая антиоксидантное действие, способствует защите печени от повреждения свободными радикалами. В то же время, силимарин усиливает действие глутатиона, ответственного за детоксикацию гормонов печени, лекарственных препаратов и химических веществ. Силимарин способствует угнетению ферментов, которые повреждают печень.многими экспериментальными и клиническими исследованиями доказано, что силимарин защищает печень. Клинические исследования доказали положительное влияние силимарина в лечении ряда заболеваний печени.проведенные клинические исследования подтверждают, что силимарин способствует восстановлению печени, поврежденной воздействием алкоголя и химикатов, а также помогает справляться с вирусами.

Инструкция - Расторопша пятнистая капсулы №50

Бренд

Производитель

Солгар Вітамін енд Херб

Страна происхождения

США

Состав

трава і насіння розторопші плямистої (Silybum marianum) - 350 мг;
екстракт з насіння розторопші плямистої (Silybum marianum) - 100 мг.

Форма выпуска

Во флаконе 50 капсул

Лекарственная форма

Капсули

Действующее вещество

РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ

Показания

Рослинні капсули Solgar з екстрактом розторопші сприяють захисту печінки, захищають від токсичного впливу алкоголю, сприяють придушенню ферментів, які ушкоджують печінку, а також посилюють дію глутатіону, відповідального за детоксикацію гормонів печінки, лікарських препаратів і хімічних речовин.
Крім цього, біологічно-активна добавка Solgar має жовчогінні властивості, значно покращує стан при гепатиті, надає м'який знеболюючий ефект, позитивно впливає при лікуванні ряду захворювань печінки, сприяє відновленню печінки, пошкодженої впливом алкоголю і хімікатів, сприятливо впливає на роботу нирок і шлунково-кишкового тракту, забезпечує організм вітамінами і мікроелементами, а також допомагає в боротьбі з вірусами.

Противопоказания

Підвищена чутливість до компонентів продукту, жінкам в період вагітності і лактації.

Способы применения

Вживати дорослим по 1 капсулі в день під час їжі.

Перед застосуванням рекомендується проконсультуватися з лікарем.

Особые условия

Препарат дозволений до застосування з 18 років.

Не є лікарським засобом!

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004