Пролит пилюли №100 (20847)

код товара: 20847
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительИндуст.Дж.Баробудур
Форма выпускаПо 100 пилюль во флаконе, картонная упаковка
Обновлено:
11.05.2023
Проверено

Описание

 

«Пролит» – комбинированный растительный уросептик для профилактики и комплексного лечения инфекционно-воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей, а также мочекаменной болезни.

«Пролит» – растительный уросептик:

обладает выраженными антибактериальными свойствами, повышает эффективность лечения антибиотиками;
оказывает противовоспалительное, анальгетическое и спазмолитическое действие;
улучшает клубочковую фильтрацию, усиливает диурез;
снижает частоту обострений заболевания.
Шелковочашечник курчавый (Кеджибелинг) эффективно используется для растворения, профилактики возникновения и выведения конкрементов из мочевых путей. Обладает мочегонным, противовоспалительным и спазмолитическим действием. Предупреждает возникновение и купирует приступы почечной колики. Содержит вещества, ускоряющие эпителизацию поврежденной слизистой оболочки мочевыводящих путей и способствующие ее быстрому восстановлению. Обладает выраженным антиоксидантным и иммуностимулирующим действием.

Плоды перца кубебы обладают бактерицидным и противовоспалительным действием. Применяются при острых и хронических воспалительных заболеваниях мочевыделительной системы: цистите, уретрите, простатите, нефрите.

Филлантус нирури способствует растворению конкрементов в почках, обладает выраженным антибактериальным и антисептическим действием, дезинфицирует мочеполовые пути, оказывает спазмолитическое действие.

Почечный чай (Ортосифон тычинковый) является сильным природным диуретиком. Мочегонный эффект сопровождается усиленным выделением из организма мочевины, мочевой кислоты и хлоридов. Повышает клубочковую фильтрацию, улучшает функцию канальцев. Эффективен в условиях длительного применения при острых и хронических заболеваниях почек, сопровождающихся отеками, альбуминурией, азотемией и образованием почечных камней.

Осот огородный обладает противовоспалительным, мочегонным и тонизирующим действием. Эффективен при воспалительных процессах органов мочевыделительной системы.

Императа цилиндрическая обладает мочегонным и кровоостанавливающим действием. Применяется при воспалительных заболеваниях мочевого пузыря и мочеиспускательного канала, хроническом гепатите, почечных и сердечных отеках.

Листья и кожура зеленых плодов папайи обладают противовоспалительным, иммуномодулирующим и антиоксидантным действием. Ферменты папайи подавляют активность медиаторов воспаления (простагландинов, лизоцима, гаптоглобина, брадикинина и др.), улучшают микроциркуляцию в зоне воспаления и способствуют уменьшению локального отека.

 

Инструкция - Пролит пилюли №100

Производитель

Индуст.Дж.Баробудур

Страна происхождения

Индонезия

Состав

1 пилюля содержит:

  • экстракт листьев почечного чая (Orthosiphonis Folium) 27,038 мг
  • экстракт листьев осота огородного (Sonchi Folium) 27,038 мг
  • экстракт листьев шелковочашечника курчавого (Sericocalycis Folium) 24,58 мг
  • экстракт травы филлантуса нирури (Phyllanthi Herba) 24,58 мг
  • экстракт корневищ императы цилиндрической (Imperatae Rhizoma) 12,29 мг
  • экстракт плодов перца кубебы (Cubebae Fructus) 3,687 мг
  • экстракт листьев папайи (дынного дерева) (Caricae Folium) 3,687 мг
  • Вспомогательные вещества: глюкоза — 98,32 мг, куркума — 3,465 мг, бикарбонат натрия — 0,275 мг, метилпарабен — 0,04 мг.

Лекарственная форма

Пилюли

Форма выпуска

По 100 пилюль во флаконе, картонная упаковка

Показания

Рекомендован в качестве БАД к пище — источника органических кислот, дубильных веществ, калия. Способствует улучшению функционального состояния мочевыводящей системы и положительно влияет на состояние обмена веществ у людей, страдающих мочекаменной болезнью.

«Пролит» пилюли № 100 - рекомендован на начальных этапах терапии мочекаменной болезни и инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыделительной системы, для профилактики и метафилактики, при назначении пожилым пациентам. Удобен для подбора дозировки (от 1 до 5 пилюль три раза в день).

Противопоказания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способы применения

Взрослым по 5 пилюль 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 3–6 недель.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Особые условия хранения

Хранить в сухом месте при температуре от 15 до 30 °С.

Срок годности
3 года.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004