Пластины Picnic Baby от комаров №10 (74901)

код товара: 74901
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительАрнэст ОАО
ФормаПластина
Форма выпуска10 пластин в блистере
Обновлено:
01.06.2022
Проверено

Описание

Пластины от комаров надежно и бережно защищают спокойный сон и отдых ребенка на протяжении всей ночи. Они быстро и эффективно уничтожают насекомых внутри помещений. благодаря четко выверенной концентрации действующего вещества последнего поколения использование пластин максимально безопасно и разрешено в присутствии детей. 1. незаменимое средство для защиты детей от комаров в помещении. 2. пластины содержат экстракт ромашки, который является природным инсектицидом. 3. в состав входят современные нетоксичные вещества, средство не имеет запаха. 4. активное современное действующее вещество обеспечивает надежную защиту всю ночь. 5. Время действия 1 пластины: до 8 часов. 6. средство начинает действовать через 15-20 минут после включения, полное уничтожение насекомых достигается примерно за 1 час. Picnic-средства для защиты от комаров на природе и дома, созданные с использованием натуральных экстрактов и безопасных действующих веществ, по доступной цене. Picnic Baby-безопасная защита от насекомых для детей от одного года. В состав входят безопасные действующие вещества: современное ДВ-IR3535, экстракт алоэ вера, Экстракт ромашки. где бы вы ни находились: на прогулке или даче, в отпуске или за городом, доверьте Picnic Baby самое главное!

Инструкция - Пластины Picnic Baby от комаров №10

Производитель

Арнэст ОАО

Страна происхождения

Россия

Состав

IsoparV, масло вазелінове, діюча речовина праллетрін (5 мг на пластину), бутилгідрокситолуол, барвник, ароматизатор ромашки

Форма выпуска

10 пластин в блистере

Показания

Для знищення комарів та інших літаючих комах (москітів, мошок) в приміщеннях населенням в побуті, в тому числі в присутності дітей від 2-х років

Способы применения

Спосіб застосування: Вийняти з упаковки картонну пластину, вкласти в електронагрівач і включити його в мережу з напругою 220В.

Засіб починає діяти через 15 - 20 хвилин після включення, повне знищення комах досягається приблизно за 1 годину.

Нагрівач вимикають, пластину зберігають до подальшого використання.

Одна пластина розрахована на роботу протягом 8 годин в приміщенні площею до 20мКв.

Особые условия хранения

Термін придатності
5 років.


Умови зберігання:
Зберігати в упаковці, в місцях, недоступних дітям, окремо від харчових продуктів.
Використовувати засіб тільки за призначенням!
Використані та із закінченим терміном придатності пластини викинути в місця збору сміття.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004