Пеленки Seni Soft 90х60 №30 (55241)

код товара: 55241
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендSeni
ПроизводительТЗМО АО г.Торунь
Форма выпускаПолиэтиленовая упаковка № 30
Обновлено:
10.04.2023
Проверено

Описание

Seni - это польская торговая марка, под которой Торуньским заводом перевязочных материалов выпускаются специальные косметические и гигиенические средства для ухода за людьми, страдающими недержанием. Бренд Seni представляет на выбор потребителей широкий ассортимент высококачественной впитывающей продукции.
Пеленки гигиеничекие Seni Soft имеют максимальную впитываемость. Впитывающей основой пеленок является распушенная целлюлоза. Верхний слой состоит из очень комфортного, приятного на ощупь нетканого материала. Нижний слой - из водонепроницаемой пленки, которая защищает от протекания. Текстура слоя не позволяет пеленке перемещаться и скользит.
Размер: 90х60 см.
Впитываемость: 1350 мл.
Упаковка: 30 шт.

Инструкция - Пеленки Seni Soft 90х60 №30

Бренд

Производитель

ТЗМО АО г.Торунь

Страна происхождения

Польша

Форма выпуска

Полиэтиленовая упаковка № 30

Лекарственная форма

пеленки

Показания

Одноразовые пеленки размером 60x90 см. пригодятся вам и в роддоме для осмотра, и как дополнительная защита, и дома, после выписки малыша.
Впитывающий слой пеленок - распушенная целлюлозная пульпа.
Верхний слой выполнен из мягкого, приятного на ощупь нетканого материала, а нижний слой из водонепроницаемой нескользящей пленки, которая предотвращает перемещение пеленки на постели и защищает от протекания.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004