Пажитник сенной таблетки №90 (58176)

код товара: 58176
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительДАНІКА ТОВ ПУБК НДК
Форма выпускаПо 90 таблеток в упаковке.
Действующее веществоЛАКТОЗА, СЕМЯ ПАЖИТНИКА
Обновлено:
17.11.2023
Проверено

Описание

Фенугрек (Пажитник Сенной) - натуральный препарат, который способен оказывать широкое оздоровительное воздействие на женский организм. В последнее время представительницы прекрасной половины стали чаще жаловаться на различные гормональные нарушения. Наиболее распространенным является предменструальный синдром. Пажитник помогает снять эту проблему. Более того, купить экстракт пажитника (фенугрек) стоит и при таком диагнозе, как отсутствие месячных. Он естественным образом восстанавливает нарушенный баланс гормонов, и нормализует цикл. Семена пажитника очень полезны и для волос.

Употребление пажитника сенного помогает облегчить роды и родовые схватки, а также, ускорить восстановительный период. Важным эффектом является увеличение выработки молока у кормящих матерей, что положительно влияет на здоровье ребенка.

Фенугрек способствует увеличению размера груди и ее упругости. Уже через 3 месяца положительный результат будет заметен внешне. А внутренне-лицо женского пола почувствует прилив сил, поднятие общего тонуса и работоспособности, а также, улучшение настроения.

Во время менопаузы и после нее, избавляет от климактерического синдрома, приливом, бессонницы, нервных срывов и эндокринных нарушений.

Следует отметить, что это средство достаточно широко известно. Шамбала, хельба - это другие названия. Немаловажным фактором является доступная цена при высоком качестве продукта. Отзывы о применении грибная трава пажитник (фенугрек) говорят о высокой результативности: для мужчин (афродизиак и стимулятор), для женского здоровья, для улучшения лактации, уменьшения выпадения волос и других болезней, причиной которых являются гормональные сбои.

Лекарственное растение пажитник Сенной имеет и противопоказания: его нельзя употреблять беременным, кормящим матерям и детям до 12 лет в дозах больших, чем листья для салата или приправа к блюду. В нашем случае - это четверть таблетки, а перед началом употребления обязательно проконсультироваться с врачом.

Инструкция - Пажитник сенной таблетки №90

Производитель

ДАНІКА ТОВ ПУБК НДК

Страна происхождения

Украина

Состав

Насіння пажитника сінного, лактоза.

Форма выпуска

По 90 таблеток в упаковке.

Лекарственная форма

Таблетки

Действующее вещество

ЛАКТОЗА, СЕМЯ ПАЖИТНИКА

Показания

- Гормональний дисбаланс,
- Полікістоз яєчників,
- Порушення менструального циклу,
- Мастопатія, міоми,
- Патологічний клімакс.

Способы применения

Тричі на день по 2 таблетки за 30 хвилин до їди, запивати склянкою води.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004