Мужская сила Ф капсулы 50мг №4 (02844)

код товара: 02844
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительФармаком ПТФ ООО
Форма выпускаПо 4 капсулы в упаковке.
Торговое названиеМужская сила
Обновлено:
13.12.2022
Проверено

Описание

Средство способствует восстановлению нормальной реакции на сексуальное возбуждение при различных нарушениях эрекции, в том числе психоэмоциональных. панты (молодые рога) северных оленей являются мощным усилителем мужской потенции и эрекции. Содержат огромное количество биологически активных веществ, белковых соединений, ферментов, гормонов и непосредственно принимают участие в различных биохимических процессах мозга, белковом и углеводном обменах, оказывают ярко выраженное омолаживающее действие на организм в целом. Обладают иммуностимулирующими, антиоксидантными, адаптогенными свойствами. При приеме пантов пропадает страх и неуверенность в себе, исчезают негативные эмоции, улучшается настроение и общее самочувствие, появляется бодрость и оптимизм, повышается и восстанавливается физическая и умственная работоспособность. Трава зверобоя широко используется как средство для повышения настроения и, соответственно, как средство, стимулирующее сексуальную активность у мужчин, склонных к стрессу и депрессии. Зверобой способствует расширению кровеносных сосудов, усилению кровообращения и кровоснабжения внутренних органов. силденафила цитрат положительно влияет при нарушении эрекции, несостоятельности ее достижения или сохранения. Гинкго Билоба - природный источник биологически-активных соединений - флавонгликозидов (мощные антиоксидантные свойства) и терпенлактонов (противовоспалительное действие), оказывающих благоприятный эффект на важнейшую систему человеческого организма - систему кровообращения. Расслабляет стенки сосудов, увеличивает циркуляцию крови, тем самым способствует эрекции. родиола розовая (золотой корень) - лекарственное растение, которое широко используется для повышения активности и выносливости. Помогает повышать самочувствие и настроение, бороться с усталостью, усиливать умственную и физическую активность, повышать выносливость организма и удерживать его на пике своей работоспособности. маточное молочко способствует повышению потенции, оказывает как общеукрепляющее, так и омолаживающее действие на организм. Является насыщенной питательной смесью уникального состава-в ней присутствуют все известные на сегодня аминокислоты, жирные кислоты, более 100 различных минеральных соединений, витамины.

Инструкция - Мужская сила Ф капсулы 50мг №4

Производитель

Фармаком ПТФ ООО

Страна происхождения

Украина

Состав

Цукор - 201,96 мг , силденафілу цитрат - 50,0 мг, трава звіробою - 40,0 мг, листя гінкго білоба - 40,0 мг, панти оленя - 20,0 мг, корінь родіоли рожевої - 20,0 мг, крохмаль картопляний - 20,0 мг, кальцію стеарат - 8,0 мг, маточне молочко - 0,04 мг.

Лекарственная форма

Капсули

Форма выпуска

По 4 капсулы в упаковке.

Показания

Рекомендовано чоловікам для підтримки сексуальної активності та покращення статевої функції при порушенні потенції.

Противопоказания

- Індивідуальна чутливість до окремих компонентів,
- порушення серцевої діяльності,
- підвищений артеріальний тиск,
- терапія нітропрепаратами,
- дитячий вік.

Способы применения

Дорослим чоловікам по 1 капсулі за 40-60 хвилин до планованого статевого акту за 1 годину до або через 1,5 години після прийому їжі, запивати склянкою води.

Особые условия хранения

Термін придатності
2 роки

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004