Медивит Магний Судороги таблетки 550мг №50 (04290)

код товара: 04290
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительНатур Продукт Фарма Сп. з о. о.,Польща
ФормаТаблетки
Форма выпускаПо 50 таблеток в упаковке
Обновлено:
09.08.2022
Проверено

Описание

Специально разработанная серия магния с целенаправленным действием. Калий, витамин Е, магний и витамин В6 помогают надлежащему функционированию сердечной мышцы и сердечно-сосудистой системы и положительно влияют на правильную работу мышц (сокращение и расслабление).Магний участвует более чем в 300 ферментных реакциях, проходящих в организме. Регулирует прохождение ионов калия из межклеточного пространства в середину клетки. что влияет на правильную реакцию мышц.калий участвует в передаче нервных импульсов по нервным волокнам, обеспечивая правильное течение реакций. связанных с сокращением мышц.витамин Е выполняет в организме функцию физиологического антиоксиданта, стабилизирует оболочку клеток.витамин В6 является коэнзимом многих реакций проходящих в организме. Положительно влияет на всасывание минералов, в том числе - магния.




Инструкция - Медивит Магний Судороги таблетки 550мг №50

Производитель

Натур Продукт Фарма Сп. з о. о.,Польща

Страна происхождения

Польша

Состав

Оксид магнію, стеарат магнію, біокарбонат калію, Вітамін Е, Вітамін В6, ізомальт, МКЦ, кремнію діоксид, гідроксипропілметилцелюлоза, гідроксипропілцелюлоза, тальк, триглецириди, камедь Аравійська, діоксид титану.

1 таблетка містить: магній - 50 мг; калій - 70 мг; Вітамін Е - 5 мг; Вітамін В6 - 1 мг.

Лекарственная форма

Таблетки

Форма выпуска

По 50 таблеток в упаковке

Показания

Для допомоги належного функціонування серцевого м'яза і серцево-судинної системи і позитивного впливу на правильну роботу м'язів (скорочення і розслаблення).

Противопоказания

Вагітні

Способы применения

1-2 таблетки в день.

Перед вживанням рекомендується проконсультуватися з лікарем.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004