Кольпофлор суппозитории вагинальные №12 (53037)

код товара: 53037
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительМітек ТОВ
Форма выпускаПо 6 суппозиториев в блистере, по 2 блистера в картонной коробке.
Действующее веществоLACTOBACILLUS ACIDOPHILUS, LACTOBACILLUS RHAMNOSUS
Обновлено:
29.08.2022
Проверено

Описание

Суппозитории Кольпофлор ​​восстанавливают здоровый вагинальный биоценоз и предотвращают размножение и развитие патогенных микроорганизмов, восстанавливают природную кислую среду во влагалище (рН 3,8-4,5) и усиливают сопротивление слизистой против патогенных микробов.

Бактерии, входящие в состав средства, представляют собой живые лактобациллы, часто встречающиеся в нормальной микрофлоре и идентичные природной микробиоте. Лактобациллы, входящие в состав средства, за счет выработки особых веществ – бактериоцинов, оказывают антагонистическое влияние на широкий спектр патогенной и условно-патогенной микрофлоры. Лактобациллы выполняют во влагалище защитную функцию за счет создания кислого рН внутренней среды, которая неблагоприятна для развития и размножения патогенных микроорганизмов, и способны успешно колонизировать урогенитальную зону, вытесняя при этом патогенную микрофлору.

Входящая в состав средства молочная кислота расщепляет патологическую биопленку, состоящую из микробных ассоциаций, увеличивает влияние антибактериальных веществ и создает условия для развития нормальной микрофлоры влагалища.

Инструкция - Кольпофлор суппозитории вагинальные №12

Производитель

Мітек ТОВ

Страна происхождения

Босния и Герцеговина

Состав

1 суппозиторий содержит: активные вещества:
Lactobacillus acidophilus 3x106; Lactobacillus crispatus 5x106; Lactobacillus rhamnosus 5x106; Lactobacillus vaginalis 5x106; молочная кислота 100 mg (мг); другие составляющие: гидрогенизированные триглицериды, воск пчелиный.

Форма выпуска

По 6 суппозиториев в блистере, по 2 блистера в картонной коробке.

Лекарственная форма

Суппозитории вагинальные.

Действующее вещество

LACTOBACILLUS ACIDOPHILUS, LACTOBACILLUS RHAMNOSUS

Показания

Суппозитории Кольпофлор рекомендуется применять как поддерживающее средство при состояниях, характеризующихся нарушением микрофлоры влагалища (бактериальный вагиноз, вагинальный дисбиоз, вагинальный кандидоз, гормонозависимый и неспецифический кольпит, специфический и неспецифический вагинит, гонорея, хламидиоз, микоплазм, после гинекологических вмешательств, использования тампонов, местных контрацептивов и несоблюдении гигиенических норм.

Противопоказания

Повышенная чувствительность (аллергия) к компоненту средства.

Способы применения

Перед и после применения суппозиториев соблюдать правила личной гигиены: вымыть руки. Суппозитории Кольпофлора применяют 1-2 раза в сутки (утром и/или вечером перед сном). Суппозиторий освободить от стрипа непосредственно перед применением и ввести глубоко во влагалище в положении лежа на спине, согнув ноги. Суппозиторий не следует резать или ломать на части. Продолжительность применения составляет 6-12 дней.

Особые условия

Особенности применения
Не глотать. Избегать попадания в глаза. Во время беременности и в период кормления грудью использовать после консультации с врачом.

Особые условия хранения

Условия хранения
Хранить в оригинальной упаковке в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °C.

Срок годности 3 года.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004