Капли Артросан-спорт 50мл (03350)

код товара: 03350
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительНауково-виробниче ТОВ "Екомед"
ФормаКапли
Форма выпускаФлакон 50 мл
Действующее веществоЭКСТРАКТ АЛОЭ, ЭКСТРАКТ ШАЛФЕЯ, ЭКСТРАКТ АРНИКИ
Обновлено:
04.01.2022
Проверено

Описание

Фитоконцентрат Артросан-спорт эффективное натуральное средство для лечебного воздействия на связки, сухожилия, суставы и мышцы. Обладает противовоспалительным, обезболивающим, рассасывающим и согревающим действием, уменьшает воспаление, боль, отек, усиливает восстановительные функции хрящевых тканей.действие: клинически подтверждено, что фитоконцентрат Артросан-спорт эффективен при наружном применении для лечебного воздействия на связки, сухожилия, суставы и мышцы. Обладает противовоспалительным, обезболивающим, рассасывающим и согревающим действием. Действие Артросана-спорт направлено преимущественно на сухожильно-связочный аппарат, что делает его особенно полезным для спортивной медицины. Применяется для лечения растяжений, "крепатуры", болей в мышцах и участках суставов, возникших в результате физических нагрузок. Эффективен также при ушибе мягких тканей без повреждения кожи, начиная с 2-3 дня после травмы. При регулярном применении укрепляет сухожилия и связки, способствует увеличению их эластичности.

Инструкция - Капли Артросан-спорт 50мл

Производитель

Науково-виробниче ТОВ "Екомед"

Страна происхождения

Украина

Состав

Водно-спиртові екстракти листя алое, шавлії, трави вовчого тіла болотного, квіток арніки, липи, насіння каштана, кореня солодки, живокосту лікарського, прополісу.

Форма выпуска

Флакон 50 мл

Лекарственная форма

Краплі

Действующее вещество

ЭКСТРАКТ АЛОЭ, ЭКСТРАКТ ШАЛФЕЯ, ЭКСТРАКТ АРНИКИ

Показания

При розтягненнях сухожиль і м'язів, болях в м'яких тканинах і суглобах в результаті запалень, забиття або фізичних навантажень і для їх профілактики.

Як і фітоконцентрати Артросан, ефективний при хронічних запальних процесах в суглобах і хребті, які супроводжуються болями, явищами скутості та набряку.

Способы применения

Профілактичний курс дорослим по 1 ч.л. на півсклянки води за 30 хвилин до їди або через 30 хвилин після їди один-два рази на день. Курс -3 тижні. Повторний курс після двотижневої перерви.

Дозування для дітей: Артросан-спорт приймають з розрахунку 1 крапля препарату на 1 кг ваги дитини одно добовій дозі, яку ділять на 2 прийоми і розводять теплою водою кожні 5-10 крапель на столову ложку води.

Додаткова інформація: Для випаровування спирту з фітоконцентартов рекомендуємо накапати їх в добре теплу воду або в гарячу чашку і почекати 2-3 хвилини - спирт випарується.

Зовнішнє застосування: фітоконцентрати можна застосовувати для розтирань (розведення з водою 1: 3) 2-5 разів на день, по 2-3 хвилини, або для щоденних компресів. Не рекомендується наносити на слизові оболонки та пошкоджену шкіру.

Особые условия хранения

Умови зберігання
2 роки, зберігати в темному місці при температурі + 15 - / + 25 ° C.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004