Канабисон капсулы 400мг №30 (07669)

код товара: 07669
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендЧервона зірка
ПроизводительПАТ "ХФЗ "Червона зірка"
Форма выпускаПо 10 таблеток в блистере, по 3 блистера в картонной упаковке.
Действующее веществоТАУРИН, ЭКСТРАКТ МЕЛИСЫ, МЕЛАТОНИН, ЭКСТРАКТ СЕМЯН КОНОПЛИ
Обновлено:
10.01.2023
Проверено

Описание

 

Эффект диетической добавки "Канабисон" обусловлено синергическим действием компонентов, входящих в состав.

Триптофан - незаменимая аминокислота, в организме не синтезируется. Триптофан участвует в поддержании равновесия азотистых соединений в процессах обмена, актах возбуждения и торможения, а также трансформации одного вида энергии в другой. Участвует в синтезе белков, в синтезе ряда биологически активных веществ: витамина В3 (никотиновой кислоты), серотонина, мелатонина и др. Триптофан регулирует функцию эндокринного аппарата, который предотвращает анемию, регулирует кровяное давление, отвечает за синтез гемоглобина. Триптофан способствует снятию тревожного состояния, гиперактивности, навязчивых состояний, способствует засыпанию и нормальному сну.

Экстракт мелиссы лекарственной обеспечивает успокаивающее, легкое седативное и спазмолитическое действие.

Экстракт из семян конопли способствует повышению физической и умственной работоспособности, улучшению памяти и концентрации внимания, оказывает антистрессовое действие, помогает избавиться от бессонницы. Способствует улучшению функционирования сердечно-сосудистой системы, препятствует развитию атеросклероза и тромбозов. Калий и магний, входящие в состав экстракта семян, способствуют улучшению работы сердечной мышцы.

Мелатонин помогает регулировать циркадные ритмы, улучшает состояние при нарушениях качества сна, улучшает засыпание, помогает регулировать фазы сна при смене часовых поясов.

 

Инструкция - Канабисон капсулы 400мг №30

Производитель

ПАТ "ХФЗ "Червона зірка"

Страна происхождения

Украина

Состав

Состав, mg (мг)/капсулу: триптофан - 100,0, экстракт мелиссы лекарственной сухой - 50,0, экстракт из семян конопли - 50,0, мелатонин - 1,5, мальтодекстрин (наполнитель).

Питательная (пищевая) ценность на 100 g(г) продукта: белки - 0 g (г), жиры - 0 g (г), углеводы - 48,6 g (г). Энергетическая ценность (калорийность) в 100 g(г) продукта: 813,37 kJ (кДж) / 184,4 kcal (ккал).

Форма выпуска

По 10 таблеток в блистере, по 3 блистера в картонной упаковке.

Лекарственная форма

Капсулы

Действующее вещество

ТАУРИН, ЭКСТРАКТ МЕЛИСЫ, МЕЛАТОНИН, ЭКСТРАКТ СЕМЯН КОНОПЛИ

Показания

Как вспомогательное средство, "Канабисон" можно рекомендовать для применения при состояниях беспокойства, нарушениях сна (вследствие нервного напряжения, раздражительности, чрезмерного нервного возбуждения) для улучшения общего состояния, улучшение самочувствия и работоспособности. "Канабисон" не имеет прямого снотворного эффекта, но при бессоннице возможно облегчения наступления физиологического сна, углубления его и улучшение качества сна (при нарушении процессов засыпания, частые пробуждения ночью, ранних утренних пробуждениях).

Рекомендации по применению: диетическая добавка к рациону питания - источник биологически активнх веществ, способствует общему укреплению организма, нормализации функционирования нервной системы, улучшению психоэмоционального состояния во время повышенной нервной возбудимости и нарушении процесса засыпания и качества сна, улучшению функционирования желудочно-кишечного тракта, обладает мягкой успокоительные свойства.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, дети до 14 лет, беременные и кормящие младенцев.

Способы применения

Взрослым и детям старше 14 лет по 1-2 капсулы за полчаса до сна.

Не следует превышать указанное рекомендуемое количество (порцию) для ежедневного потребления.

Диетические добавки не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

Перед применением требует консультации врача.

Особые условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке в сухом месте при температуре не выше 25° С и относительной влажности воздуха не выше 75% в недоступном для детей месте.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004