Камоджин суппозитории вагинальные №10 (56154)

код товара: 56154
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительГруппо Фармаімпреса С.р.л.
Форма выпуска2 блистера по 5 шт
Действующее веществоЭКСТРАКТ КАЛЕНДУЛЫ, ЭКСТРАКТ РОМАШКИ, ЭКСТРАКТ ЦЕНТЕЛ АЗИАТСКОЙ
Обновлено:
10.04.2023
Проверено

Описание

КАМОДЖИН – медицинское изделие, которое помогает поддерживать естественную защиту влагалища при раздражениях слизистой, предотвращая воспаление. Способствует восстановлению нормальной микрофлоры и нормализации увлажнения и pH влагалища.

Используется в качестве дополнительного средства в комплексном лечении и профилактике влагалищной сухости, инфекциях влагалища и в случае жжения и зуда.
активные компоненты

Экстракт центеллы азиатской (Centella asiatica) – снимает отеки благодаря мягкому мочегонному эффекту, нормализует водно-солевой и жировой обмен, восстанавливает оптимальное функционирование вен и капилляров, благотворно влияет на кровеносную систему, стимулирует кровообращение, синтез коллагена и регенерацию клеток.

Экстракт календулы лекарственной (Calendula officinalis) – содержит в своем составе терпеноиды, флавоноиды, кумарины, хиноны, эфирное масло, каротиноиды, аминокислоты, проявляющие антибактериальные, противовоспалительные, противогрибковые, противовирусные и иммуномодулирующие свойства.

Экстракт ромашки аптечной (Chamomille recutita) – оказывает противовоспалительное, антисептическое и спазмолитическое действие, стимулирует процессы заживления кожи и слизистых оболочек, уменьшает проявления аллергических реакций, способен поглощать продукты клеточного обмена и токсины, снижает возбудимость; способствует восстановлению защитных свойств и поддержанию обменных процессов.

Фосфатидилколин (Phosphatidylcoline) – является основной составной частью клеточных мембран, противовоспалительным средством.
18-бета-глициретиновая кислота (18-beta-glycyrrhetic acid) – оказывает противоаллергическое, антибиотическое, противоязвенное действие и ускоряет процесс регенерации.

Гиалуроновая кислота (Hyaluronic acid) – один из основных компонентов внеклеточного матрикса, содержащийся во многих биологических жидкостях. Играет важную роль в гидродинамике тканей, а также принимает значительное участие в пролиферации и миграции клеток, обладает проангиогенными свойствами, мукоадгезивным и вязко-упругим действием, увлажняет и защищает слизистую оболочку, способствует процессу реэпителизации в случаях ее повреждения. Гиалуроновая кислота продолжает время контакта действующих веществ с тканями организма, увеличивая их биодоступность.

Масло чайного дерева (Tea tree oil) – обеспечивает антисептическое действие, тормозит рост таких микроорганизмов, как Staphylococcus aureus, Streptococcus beta haemolyticus, Рs. аэругиноса, С. albicans, Malassezia furfur, Тr. меntаgrорhуtеs и Tr. rubrum, А. niger, Г. vulgaris и Legionella pneumophilla.

Молочная кислота (Lactic acid) - оказывает дезинфицирующее, кератолитическое, противовоспалительное, антимикробное действие (оказывает губительную для многих микроорганизмов кислую среду). В составе фармацевтических препаратов играет роль регулятора рН, подкислителя и консерванта.

Особенности
Сбалансированное и оригинальное сочетание растительных компонентов с гиалуроновой и молочной кислотой для предупреждения и устранения влагалищной сухости, воспаления, зуда, жжения и нормализации рН.

Инструкция - Камоджин суппозитории вагинальные №10

Производитель

Группо Фармаімпреса С.р.л.

Страна происхождения

Италия

Состав

экстракт центеллы азиатской – 80 мг;

экстракт календулы лекарственной – 80 мг;

экстракт ромашки аптечной – 80 мг;

масло чайного дерева – 2 мг;

гиалуроновая кислота – 5 мг;

фосфатидилколин – 20 мг;

молочная кислота pH 3,5;

18-бета-глициретиновая кислота – 15 мг;

полусинтетические триглицериды до 2500 мг.

Форма выпуска

2 блистера по 5 шт

Лекарственная форма

Суппозитории

Действующее вещество

ЭКСТРАКТ КАЛЕНДУЛЫ, ЭКСТРАКТ РОМАШКИ, ЭКСТРАКТ ЦЕНТЕЛ АЗИАТСКОЙ

Показания

Для профилактики

Способы применения

Вводить один суппозиторий в день во влагалище, желательно вечером перед сном, на 5-7 день менструального цикла или по рекомендации врача.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004