Интиваг (INTIVAG) пессарии вагинальные (свечи) №10 (99269)

код товара: 99269
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительУкраїнська фармацевтична компанія ТОВ
Форма выпускаПо 10 шт. в упаковке.
Действующее веществоКИСЛОТА МОЛОЧНАЯ
Обновлено:
29.08.2022
Проверено

Описание

 

Глобулы Интиваг – это медицинское изделие, разработанное для женщин для местного применения во влагалище.

Глобулы упакованы в слоты из пластиковой пленки. Слоты отделяются друг от друга посредством перфорации так, чтобы отделить один слот с глобулой из блистера. Чтобы извлечь глобулу из слота, отделите листы фольги.

После введения глобулы во влагалище глобула размягчается и образует увлажняющий и защитный гель.

После введения глобула размягчается и растворяется в выделениях влагалища под действием температуры тела.

Высвобождающаяся молочная кислота снижает кислотность в среде влагалища.

Для здоровой слизистой нормальной является низкая кислотность pH (<4,5), что неблагоприятна для развития патогенной микрофлоры и помогает восстановить естественный баланс бактериальной флоры влагалища.

 

Инструкция - Интиваг (INTIVAG) пессарии вагинальные (свечи) №10

Производитель

Українська фармацевтична компанія ТОВ

Страна происхождения

Украина

Состав

Одна глобула содержит 5 мг молочной кислоты и нейтральный жир в качестве вспомогательного вещества.

Форма выпуска

По 10 шт. в упаковке.

Лекарственная форма

Песарии

Действующее вещество

КИСЛОТА МОЛОЧНАЯ

Показания

Интиваг предназначен для местного применения во влагалище, чтобы поддерживать нормальный уровень кислотности во влагалище.

Этот продукт рекомендуется применять в качестве вспомогательного средства для поддержания нормальной флоры во влагалище во время и после лечения антибиотиками при рецидивах вагинальных инфекций или мочеполовой системы.

Способы применения

Глобула предназначена только для вагинального применения. Перед введением влагалищных глобул тщательно вымойте руки. Если глобула слишком мягкая, положите ее на несколько минут в холодильник, прежде чем вынимать из блистера.

Отделите один слот с глобулой от блистера. Захватывайте каждый слой фольги (большим и указательным пальцами) и медленно отделяйте их друг от друга. Аккуратно извлеките глобулу из слота. Осторожно введите глобулу пальцем во влагалище. Лучше всего вводить глобулу лежа с немного приподнятыми бедрами.

Если врач не назначит другое, вводите одну глобулу перед сном. Глобулы следует применять непрерывно в течение 7-14 дней. В качестве единственной терапии не используйте изделие дольше 14 дней. По необходимости курс лечения можно повторять с интервалом 1 месяц. Прием глобул нужно планировать так, чтобы он не прерывался из-за менструации.

Особые условия

Глобулы предназначены для влагалищного применения и не могут использоваться другим способом.

Не глотать!

Не используйте при аллергии на какие-либо ингредиенты.

Беременные или кормящие грудью женщины могут применять продукт только с согласия врача.

Не используйте глобулы во время менструации. Не превышайте рекомендуемое время лечения.

Прекратите применение продукта и обратитесь к врачу в случае значительных изменений, экземы, припухлости и других ранее не существующих проблем в области наружных половых органов.

Проконсультируйтесь с врачом, если через 5 дней после использования продукта симптомы не уменьшились. Если после приема препарата вначале произошло облегчение симптомов, но позже нарушения появились снова, не начинайте новый курс лечения, сначала проконсультируйтесь с врачом.

Не используйте вместе с другими продуктами влагалищного применения. В результате использования этого продукта на белье могут появиться трудно удаляемые пятна, что в свою очередь вызвано составом этого продукта, поэтому рекомендуется пользоваться прокладками в течение курса лечения.

Возможно взаимодействие между компонентами продукта и латексными презервативами. Поэтому не используйте латексные презервативы при лечении глобулами.

Не принимайте медицинское изделие по истечении срока годности. Не используйте, если повреждена внутренняя упаковка

Особые условия хранения

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре (15-25 ° C) в сухом месте. Не подвергайте продукт воздействию солнечных лучей и других источников тепла. Медицинское изделие следует хранить в недоступном для детей месте.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004