HIPP Пюре Тыква и картофель с индейкой 190г (35574)

код товара: 35574
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендHipp
ПроизводительХІПП Україна ТОВ
Форма выпускаСтеклянная баночка 190 г
Обновлено:
10.04.2023
Проверено

Описание

Рекомендуется с 4 месяцев. Продукт относится к гипоаллергенной программе питания HiPP. Не содержит генетически модифицированных организмов, крахмала, красителей, искусственных ароматизаторов. Без глютена, без соли. Готовое к употреблению блюдо прикорма из специальных сортов органических овощей в сочетании с органическим мясом. Обогащено органическим рапсовым маслом, ценным источником Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, которые необходимы для формирования и функционирования нервной системы ребенка и зрения. Индейка является отличным источником белка, который так необходим малышу для роста. Это отличный источник фосфора и витамина РР. Мясо индейки богато белками, которые являются необходимым строительным материалом для тканей и клеток, ведь в возрасте до года особенно активно формируется организм ребенка. Мясо содержит большое количество полезных веществ: витаминов группы В, аминокислоты, фосфор железо в легкоусвояемой форме, так необходимых для полноценной работы нервной системы, формирования крепкой костной и мышечной системы, острым зрения. По сравнению с другими видами мяса птицы жир индейки богат витаминами А, Е, в нем очень малое содержание холестерина. Тыква - настоящий кладезь витаминов, микроэлементов и клетчатки. В ней содержатся соли калия, кальция, магния, железа, сахара, витамины Е, С, В , В2, РР, каротин, белок, клетчатка. Клетчатка очень полезна для детского желудка, она нормализует пищеварение и способствует лучшему усвоению полезных веществ. Яблоко по праву считается одним из лучших плодов для ребенка. В нем идеально сочетаются витамины (С, В1, В2, В6, Р, Е, каротин), органические кислоты, микро - и макроэлементы (калий, железо, марганец, кальций, фосфор, йод), натуральный сахар. Картофель - очень хороший источник минеральных веществ. Он содержит большое количество фосфора, кальция, магния, хлора и серы, калия. Картофель имеет достаточно низкие аллергенные свойства. Именно поэтому при введении овощного прикорма, одним из первых дают картофель. Влияние на стул: регулирующее. Состав: органические овощи (тыква, картофель), вода, органическое мясо индейки, органическое рапсовое масло.

Инструкция - HIPP Пюре Тыква и картофель с индейкой 190г

Бренд

Производитель

ХІПП Україна ТОВ

Страна происхождения

Венгрия

Состав

овощи (тыква, картофель), вода, мясо индейки, рапсовое масло

Лекарственная форма

Пюре мясо-овощное

Форма выпуска

Стеклянная баночка 190 г

Показания

Перед началом употребления необходима консультация врача. Возможна повышенная индивидуальная слышал ребенка к ингредиентам продукта. Возьмите необходимое количество пюре, подогрейте и проверьте температуру (не используйте металлическую ложку). Начинайте с 1-2 чайных ложек и постепенно увеличивайте количество. Приведенная норма ориентировочная, необходимое количество пюре зависит от возраста начала введения прикорма и аппетита ребенка.

Особые условия хранения

Зберігати при кімнатній температурі.

При відсутності звука хлопка під час першого відкриття баночки і при наявн

Розпочату баночку зберігати в холодильнику в закритому вигляді і використовувати не пізніше наступного дня.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004