HIPP Каша молочная с яблоками и грушами Спокойной ночи 190г (76759)

код товара: 76759
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендHipp
ПроизводительХІПП Україна ТОВ
Форма выпускаСтеклянная банка 190г
Обновлено:
04.03.2021
Проверено

Описание

Молочная каша с яблоками и грушами «Спокойной ночи» хорошо насыщает перед сном. Каша готова к употреблению, гомогенизирована, вкусна как подогретой так и комнатной температуры, с ценным кальцием, который важен для здорового развития костей, с витаминами A, D, B1, с органическим молоком, без ароматизаторов, без красителей, без консервантов, содержит глютен, регулирует стул, без ГМО.

Инструкция - HIPP Каша молочная с яблоками и грушами Спокойной ночи 190г

Бренд

Производитель

ХІПП Україна ТОВ

Страна происхождения

Венгрия

Состав

подготовленное молоко (органическое молоко 35%, вода, кукурузное масло), органические фрукты 38% (органический яблочный сок из сладких сортов яблок*, органический грушевый сок*, органические яблоки 7%, органические груши 3%), органическая манная крупа 5%, органический рисовый крахмал, хлопья из цельных зерен органических злаков 1% (органической пшеницы твердых и мягких сортов, органического овса), карбонат кальция, витамин В1, витамин А, витамин D.
*из концентрированого органического сока.

Форма выпуска

Стеклянная банка 190г

Лекарственная форма

Каша молочная

Показания

Перед началом употребления необходима консультация врача. Возможна повышенная чувствительность к ингредиентам продукта.Возьмите необходимое количество каши (не используйте металлическую ложку), подогрейте и проверьте температуру. Начинайте с 1 ч. ложки и постепенно увеличивайте количество (в 4-6 мес. - 50-100 г в день, в 7-8 мес. - 100-150 г в день, в 9-12 мес. - 180-200 г в день, старшим детям - по потребности). Указанное количество - ориентировочное, необходимое количество каши зависит от возраста начала введения прикорма и аппетита ребенка.
каша готова к употреблению.

Особые условия хранения

неначатую баночку храните при температуре от 3°С до 25°С.
При отсутствии хлопка во время первого открытия баночки и при наличии повреждений продукт употреблять нельзя.
Открытую баночку храните в холодильнике и используйте не позже следующего дня.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004