HIPP Каша безмолочная органичная мультизлаковая с тыквой 200г (59233)

код товара: 59233
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендHipp
ПроизводительХІПП Україна ТОВ
Форма выпускаКоробка картонная 200 г
Обновлено:
02.02.2022
Проверено

Описание

Безмолочная органическая каша «5 злаков с тыквой» HiPP - это сухой хлопья из различных особенно полезных для ребенка видов злаков, полученные по специальной технологии, которые не требуют варки, а просто разводятся водой. Продукт не содержит сахара, молочного белка и изготовлен из злаков, выращенных органическим методом (без использования химических удобрений, пестицидов и средств стимуляции роста растений), что гарантирует его пользу и безопасность. С ценным витамином В1, легко усваивается.

Инструкция - HIPP Каша безмолочная органичная мультизлаковая с тыквой 200г

Бренд

Производитель

ХІПП Україна ТОВ

Страна происхождения

Хорватія

Состав

88% органические цельные злаки (органическое овсяная мука 38%, органическая пшеничная мука 20%, органическая ячменная мука 14%, органическая пшеничная крупа из твердых и мягких сортов пшеницы 8%, органическая ржаная мука 8%), органическая манная мука, витамин В1.

Лекарственная форма

Кашы безмолочные

Форма выпуска

Коробка картонная 200 г

Показания

Используется в качестве прикорма с 6 месяцев жизни.Начинайте давать кашу приблизительно из 1 десертной ложки перед молочным кормлением. Постепенно в течение нескольких дней увеличивайте количество до возрастной нормы (6 месяцев - 50-150 мл, 7-8 месяцев - 150-170 мл, 9-12 месяцев - 180-200 мл). Приведенные объемы являются ориентировочными, необходимый объем кашы зависит от возраста начала введения прикорма и аппетита ребенка.

Прежде чем Вы начнете дополнять рацыон ребенка прикормом, посоветуйтесь с Вашим врачом-педиатром. Возможна индивидуальная повышенная слышал к любому компоненту продукта.
Для здоровья Вашего ребенка очень важно, чтобы Вы точно придерживались рекомендаций относительно приготовления и дозирования.
Кашу давайте из ложечки и готовьте для кормления всегда свежую порцию.

Особые условия

Рекомендации по использованию:
прежде чем начнете дополнять рацыон ребенка прикормом, посоветуйтесь с вашим врачом-педиатром. Возможна индивидуальная повышенная слышал к любому компоненту продукта
для здоровья ребенка очень важно, чтоб вы точно придерживались рекомендаций по приготовлению и дозированию
кашу давайте с ложечки и готовьте для кормления всегда свежую порцию

Приготовление безмолочной кашы:
закипятите свежую питьевую воду и охладите ее до температуры 50 °С
положите в тарелку приблизительно 2 ст. л. сухой органической кашу HiPP Мультизлаковая
100 мл кипяченной воды добавьте к сухой каше и перемешайте.
оставьте кашу на 1 минуту для достижения густой консистенции
перед кормлением проверьте температуру кашу
Для приготовления безмолочной кашу с фруктами добавьте небольшое количество низкоаллергенного фруктового пюре HiPP и перемешайте.

Особые условия хранения

Закрытый пакет храните в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 3°С до 25°С. Открытый пакет (упаковку) плотно закрывайте и храните в сухих и гигиенических условиях при комнатной температуре, макс. 25°С. Содержимое открытого пакета используйте в течение 3-4 недель.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004