Герон-вит зрение таблетки №90 (53759)

код товара: 53759
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительДАНІКА ТОВ ПУБК НДК
ФормаТаблетки
Форма выпускаУпаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Действующее веществоАИРА КОРНЕВИЩА, ВИНОГРАДНАЯ КОСТОЧКА, ЯГОДЫ ЧЕРНИКИ
Обновлено:
17.11.2023
Проверено

Описание

Снижение остроты зрения – достаточно распространенная патология, среди лиц после 40 лет. В списке факторов ведущих к снижению зрения занимают миопия (близорукость), дальнозоркость, в том числе возрастная дальнозоркость (прессбиопия).

Важно знать, что остановить прогрессирование заболевания, сохранить или восстановить зрение можно более чем в 80% всех случаев. А возвращение пожилым людям зрения и работоспособности является одним из существенных факторов способствующих активному долголетию.

"Герон-вит зрение" создан с учетом растущих нагрузок на органы зрения и возрастных изменений. Витаминный комплекс с эксклюзивным сочетанием основных питательных компонентов лекарственных трав, антиоксидантов, минералов специального назначения обеспечивает повышение результативности лечебных процедур и является надежным средством профилактики при снижении остроты зрения и возникновения заболеваний.
Состав рецептуры и ее эффективность базируется на терапевтических возможностях лекарственных растений, которые достоверно снижают риск возрастной дегенерации сетчатки, стимулируют восстановительные процессы, улучшая адаптацию зрения, состояние хрусталика, роговицы, сетчатки, укрепляют сосуды, активизируют микроциркуляцию и питание тканей глаза.

Фитотерапевтические свойства и действие ингредиентов входят в состав:

Ягоды черники – современная медицина ценит ягоды как средство активизации микроциркуляции в тканях и сетчатке глаза, уменьшение износа этой сверхчувствительной ткани; черника участвует в повышении эластичности сосудов, уменьшая их хрупкость, активизирует обмен веществ, выработку родопсина, повышая его чувствительность к изменениям интенсивности света, снижает риск тромбообразования.

Аир – растение офтальмостимулятор, способный тонизировать зрительную сенсорную систему, используется для улучшения зрения, как классическое противовоспалительное, антибактериальное, успокаивающее, гипотензивное средство.

Виноградная косточка – проантоцианиды косточки винограда биодоступности для организма, обладают высокой антиоксидантной активностью, улучшают эластичность сосудистой стенки, остроту зрения и контрастность восприятия у лиц, работающих за компьютером, способствуют замедлению прогрессирования глаукомы, ускоряют адаптацию к темноте.

Ламинария – активный ингредиент комплекса; доктора назначают для улучшения зрения и памяти, применяемого для лечения и профилактики атеросклероза, является самым доступным для организма источником йода, который улучшает ассимиляцию белка, усвоение фосфора, кальция и железа, активизирует ряд ферментов; ламинария расширяет поле зрения и способствует восстановлению цветового восприятия.

Очанка – незаменима для ясного зрения, способна устранить причину его снижения, уменьшить воспалительные процессы, дегенеративные изменения в сетчатке и стекловидном теле глаза, нормализовать внутриглазное давление; оказывает спазмолитическое, противовоспалительное, обезболивающее действие.

Шлемница байкальская – повышает устойчивость к стрессу, укрепляет стенки сосудов, оказывает выраженное ноотропное действие, оказывает сосудорасширяющий, гипотензивный эффект.

Диоскорея (дикий ямс) – регулирует артериальное давление, гормональный статус, устраняет воспалительные процессы, оказывает выраженное противосклеротическое действие.

Лютеин – относится к группе каротиноидов, оказывает мощное защитное действие на различные структуры зрительного аппарата, обеспечивает высокое качество зрения и комплексную поддержку и защиту макулы и других структур от агрессивных факторов, оксидантного стресса, предупреждает развитие макулодистрофии.

Витаминный премикс включает самые необходимые витамины для поддержания зрения – это витамины С, В1, В2, В5, В6, В12, никотиновая кислота (РР), а также антиоксидант для хрусталика – каротин, кверцетин – отвечает за функционирование мельчайших глазных сосудов. В полном соответствии и содружестве коферменты стабилизируют мембраны клеток, предупреждают окислительный стресс, защищают от свободно – радикальных ранений, активизируют метаболизм в глазных тканях, участвуют в ключевых биохимических реакциях.

Минералы (цинк, селен) усиливают антиоксидантную защиту всей формулы.

L – таурин – предупреждает дистрофические поражения сетчатки, развитие катаракты; стимулирует репаративные процессы при нарушениях метаболизма глазных тканей.

Хрома пиколинат – это лучшая форма хрома для усвоения и поддержания уровня глюкозы и нормализации обмена липидов, что особенно актуально при колебаниях сахара в крови.

Инструкция - Герон-вит зрение таблетки №90

Производитель

ДАНІКА ТОВ ПУБК НДК

Страна происхождения

Украина

Состав

Ягоды черники, корень аира, виноградная косточка, слоенок ламинарии, витамин С, трава очанки, корень шлемника, кверцетин, корневище диоскореи, лютеин, цинка оксид, ? - каротин, L – таурин, никотиновая кислота (РР), витамин В5, В2, В6, В1, хрома пиколинат, селенит натрия, витамин В12.

Форма выпуска

Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г

Лекарственная форма

Таблетки

Действующее вещество

АИРА КОРНЕВИЩА, ВИНОГРАДНАЯ КОСТОЧКА, ЯГОДЫ ЧЕРНИКИ

Показания

Показания к применению БАД Герон-вит Зрение:
Рекомендуется для профилактики снижения остроты зрения, в том числе при длительных зрительных нагрузках, а также в рацион питания при следующих состояниях и заболеваниях:

- снижение остроты зрения;

- дистрофические и дегенеративные заболевания сетчатки;

- ангиопатии и ретинопатии, в том числе диабетические;

- формируется катаракта;

- нарушение сумеречного зрения;

- близорукость, дальнозоркость;

- возрастные изменения в структурах глаза;

- восстановительный период после травм, операций;

– при высоких зрительных нагрузках, в том числе работа с компьютером.

Прием одной таблетки обеспечит:

Витамины: С – 20мг; В1 – 0,2 мг; В2 – 0,4мг; В5 – 1,2 мг; В6 – 0,4мг; В12 – 0,01 мг; РР – 2 мг.
? - каротин – 3,8мг; лютеин – 5,0мг; кверцетин – 10,5мг; L – таурин – 2,4мг.
Минералы: Zn – 4 мг; хрома пиколинат – 0,08мг; Se – 0,01 мг.

Противопоказания

Индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети младше 14 лет.

Способы применения

Способ применения и дозы:

По 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды.

Лечебно-профилактический курс 8-12 недель.

При необходимости повторить.

Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.

Особые условия хранения

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 68,5 ккал, белки -0,5 г, углеводы – 14,5 г, жиры – 1,2 г.

Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света месте при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004