Фито-уголь с цветками ромашки табл.№10 (25396)

код товара: 25396
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительКрасная Звезда ХФЗ ОАО
Форма выпускаПо 10 таблеток в блистере.
Обновлено:
25.04.2023
Проверено

Описание

Благодаря своей высокой адсорбирующей способности и большой поверхностной активности активированный уголь широко применяется при лечении заболеваний. его используют при острых отравлениях алкалоидами или солями тяжелых металлов, пищевых интоксикациях, диспепсии, метеоризме, повышенной кислотности и гиперсекреции желудочного сока, а также при инфекциях и заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сопровождающихся процессами гниения и брожения. активированный уголь, очищенный от различных примесей, поглощает разнообразные вещества, не проявляя при этом особой избирательной способности, что присуще ряду других адсорбентов, а также связывает алкалоиды, гликозиды, краски, фенолы, углеводы, спирты, альдегиды, соли тяжелых металлов, мышьяк, йод и т.д. Поэтому врачи часто назначают. фито-уголь с цветами ромашки при пищевых интоксикациях и отравлениях вышеперечисленными веществами. уже давно широкое применение в качестве противобродильного средства уголь нашел при пищевом метеоризме. Метеоризм возникает обычно в результате чрезмерного содержания в пище некоторых продуктов, способствующих обильному газообразованию в кишечнике, и вследствие нарушения процессов пищеварения и всасывания, связанных с ферментной недостаточностью. фито-уголь с цветами ромашки, как прекрасный адсорбент также успешно действует при пищевой аллергии. Он поглощает аллергены и выводит их из организма, так как многие аллергены попадают в организм человека именно через желудочно-кишечный тракт.

Инструкция - Фито-уголь с цветками ромашки табл.№10

Производитель

Красная Звезда ХФЗ ОАО

Страна происхождения

Украина

Состав

Вугілля активоване - 0,250; квіти ромашки лікарської (Chamomilla recutita L.) - 0,0025; допоміжні речовини: крохмаль картопляний, тальк.

Форма выпуска

По 10 таблеток в блистере.

Лекарственная форма

Таблетки

Показания

Рекомендації щодо застосування
Рекомендується в раціон харчування при розладах травлення в якості засобу, що сприяє виведенню з організму людини ендо- та екзотоксинів, радіонуклідів.

Противопоказания

Не рекомендується вживати при індивідуальній чутливості до компонентів продукту, а також під час загострення захворювань шлунково-кишкового тракту, запорах.

Способы применения

Дорослим і дітям старше 12 років по 1-2 таблетки 2 рази на день через 1,5-2 години після їжі (запити водою 100 мл).

Особые условия хранения

Умови зберігання
В оригінальній упаковці, в сухому, захищеному від світла та недоступному для дітей місці, при температурі не вище 25 ?С.

Термін придатності. 2 роки.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004