Эндонорм капсулы 0.5г №60 (11133)

код товара: 11133
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендVITERA
ПроизводительВитера ООО
Форма выпускаПо 60 капсул в упаковке
Действующее веществоЭКСТРАКТ СОЛОДКИ, ЭКСТРАКТ ЛАПЧАТКИ, ЭКСТРАКТ ЧЕРЕДЫ
Обновлено:
30.08.2023
Проверено

Описание

Эндонорм " - натуральное эффективное средство, предотвращающее и устраняющее нарушения функций щитовидной железы и эндокринной системы.совокупность фенольных соединений, содержащихся в препарате, влияет на выработку гипофизом тиреотропного гормона и возвращает щитовидную железу к эутериоидному состоянию. благодаря действию глицирризиновых кислот нормализуется работа надпочечников, восстанавливается гормональный баланс организма. Препарат нормализует биохимические процессы в щитовидной железе и обеспечивает ее широким спектром макро - и микроэлементов, в том числе и органическими соединениями йода, входящими в состав комплекса. "Эндонорм" улучшает функции надпочечников и гипофиза. лапчатка белая-нормализует работу щитовидной железы и способствует профилактике ее заболеваний, эффективна как средство для лечения заболеваний щитовидной железы. Лапчатка белая обладает антибактериальной активностью и применяется также для профилактики заболеваний печени, сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. Лапчатка положительно влияет на нормализацию обмена веществ, ее употребление рекомендовано в экологически неблагоприятных регионах и районах с повышенной радиацией. Череда трехраздельная-содержит полифенольные соединения, обладающие иммуномодулирующей активностью, позволяющие в сочетании с другими составляющими комплекса добиться максимального терапевтического эффекта при заболеваниях, связанных с нарушениями работы щитовидной железы. сладкая голая-благодаря высокому содержанию глицирризиновых кислот нормализует работу надпочечников, иммунной и половой систем, восстанавливает гормональный баланс организма. L-тирозин-заменимая аминокислота, которая вырабатывается в организме человека из незаменимой аминокислоты фенилаланина. Симптомы недостаточности тирозина: угнетение функций щитовидной железы, низкое артериальное давление и пониженная температура тела, чувство тяжести в икроножных мышцах, депрессия, синдром хронической усталости. L-тирозин снижает аппетит и уменьшает жировую массу, способствует производству меланина (пигмента, ответственного за цвет кожи и волос), а также улучшает функции надпочечников и гипофиза. ламинария сахаристая-благодаря наличию в ней широкого спектра макро - и микроэлементов нормализует биохимические процессы в тканях щитовидной железы. витамины и микроэлементы оказывают положительное влияние на биохимические процессы в тканях щитовидной железы и оказывают общеукрепляющее действие на организм в целом.




.

Инструкция - Эндонорм капсулы 0.5г №60

Бренд

Производитель

Витера ООО

Страна происхождения

Украина

Состав

Екстракт кореня перстачу білої (Potentilla alba) 10: 1, екстракт череди трироздільної (Bidens tripartita), екстракт солодки голої (Glycyrrhiza glabra), трава ламінарії (Laminarid), L-тирозин - 10 мг, вітамін С-7,5 мг, вітамін Е - 1 мг, цинк ( окис цинку) - 0,75 мг, вітамін А - 150 мкг, селен (натрію гідроселеніт) - 15 мкг, йод - 25 мкг, вітамін В12-2 мкг, стеарат кальцію, молочний цукор, окис кремнію.

Форма выпуска

По 60 капсул в упаковке

Лекарственная форма

Капсули

Действующее вещество

ЭКСТРАКТ СОЛОДКИ, ЭКСТРАКТ ЛАПЧАТКИ, ЭКСТРАКТ ЧЕРЕДЫ

Показания

Ендонорм" рекомендований як ефективний профілактичний і відновлюючий засіб при порушеннях в роботі щитовидної залози, в тому числі ендемічний зоб, гіпофункція ЩЗ, аутоімунний тиреоїдит.

Як профілактичний засіб:

- особам зі скаргами на стомлюваність, при зниженні уваги і пам'яті, що визначаються гормональними розладами;
- всім проживають у великих містах і промислових центрах (забруднення навколишнього середовища негативно позначається на роботі ЩЗ і сприяє розвитку її захворювань);
- всім, хто проживає в областях з низьким вмістом йоду в грунті і воді;
- людям з надмірною масою тіла і порушенням обміну речовин;
- жінкам в клімактеричний період, які мають підвищену потребу в гормонах ЩЗ;
- літнім людям, які мають ослаблені функції ЩЗ.

Способы применения

Приймати під час їжі або запиваючи водою.

Профілактична доза для дорослих - 3 капсули на добу.

Курс застосування - 1 місяць.

При необхідності курс можна повторювати 2-3 рази на рік.

Особые условия

Індивідуальна чутливість до компонентів, вагітність, період лактації.

Перед застосуванням рекомендується проконсультуватися з лікарем.

У разі передозування можливі прояви алергії при гіперчутливості до компонентів препарату.

Не є лікарським засобом.

Особые условия хранения

Термін зберігання
2 роки


Умови зберігання
Зберігати при температурі від 0 °С до +25 °С, відносній вологості не більше 75%.ук

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004