Экстракт сладкий из листьев стевии STEVIA+ банка 180г (50190)

код товара: 50190
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендSTEVIA
ПроизводительГудвил-Инвест
Форма выпускаБанка 180г
Действующее веществоЭКСТРАКТ СТЕВИИ, ТОПИНАМБУР
Обновлено:
21.02.2024
Проверено

Описание

Сладкий экстракт из листьев стевии "STEVIA+" (эритритол). 1:15 к сахару

Свойства:
Экстракт стевии - концентрированная вытяжка из растения стевия (стевиозид), которая слаще сахара в 250-300 раз.
Стевиозид не имеет гликемического индекса, то есть не повышает уровень глюкозы в крови, что делает его идеальным подсластителем для диабетиков и людей, соблюдающих диету.
Эритритол - натуральный сахарозаменитель, производимый из 100% природного сырья- кукурузы.
Имеет кристаллическую форму, по вкусу подобен сахару и практически не имеет никаких посторонних привкусов, хотя в больших дозах появляется "ментоловый холодок".
Коэффициент сладости от сахара 0,7. Имеет нулевую калорийность, что достигается благодаря маленькому размеру молекул, которые быстро всасываются в тонком кишечнике и не успевают метаболизироваться.
И поскольку эритрит в организме не метаболизируется, то он не влияет ни на уровень глюкозы, ни на уровень инсулина.
Другими словами, гликемический и инсулиновый индексы равны нулю. Экстракт топинамбура - вытяжка из клубненосного растения топинамбур.
Наиболее уникальной особенностью является наличие в составе инулина. Инулин при расщеплении в организме не стимулирует секрецию инсулина и не приводит к изнашиванию поджелудочной железы.
Кроме того инулин влияет на рост естественной микрофлоры кишечника при различных заболеваниях, связанных с дисбактериозами.
Использование экстракта топинамбура способствует нормализации деятельности кишечника (устранение запора) и снижению количества липидов и холестерина в крови.

Инструкция - Экстракт сладкий из листьев стевии STEVIA+ банка 180г

Бренд

Производитель

Гудвил-Инвест

Страна происхождения

Украина

Состав

Екстракт стевії, екстракт топінамбура

Допоміжні речовини: лактоза, мальтодекстрин, натрій гідрокарбонат, бурштинова кислота, стеарат кальцію

Форма выпуска

Банка 180г

Лекарственная форма

Порошок

Действующее вещество

ЭКСТРАКТ СТЕВИИ, ТОПИНАМБУР

Показания

Цукрозамінник Стевія в банку - універсальна альтернатива шкідливому цукру, яка відмінно підходить для домашнього застосування.
В якості підсолоджувача в нашому заміннику цукру використовується екстракт стевії - цей компонент в 15 разів солодше звичайного цукру, що дозволяє економно витрачати порошок. Так екстракт стевії в банці місткістю 180 г еквівалентний 2,7 кг цукру.

Особливості цукрозамінника
Підсолоджувач в порошку Стевія з ерітрітол - ідеальний варіант для діабетиків і всіх, хто піклується про своє здоров'я. Він має приємний солодкий смак, подібний цукру, без трав'яного присмаку.

Солодкий екстракт стевія - це корисний натуральний компонент, який не має глікемічного індексу. Екстракт з листя стевії являє собою концентровану витяжку з рослини.

Екстракт з листя стевії доповнюється в нашому продукті і іншими корисними інгредієнтами.

Ерітрітол - ще один натуральний цукрозамінник, який проводиться на основі кукурудзи. Додатковим інгредієнтом виступає екстракт топінамбура, насичений інулін і поліпшує природну мікрофлору кишечника.

Зручний формат для всієї родини
Стевія в порошку найкраще підходить для домашнього застосування. Користуватися замінником цукру можуть всі члени сім'ї - від дітей до бабусь і дідусів.
Сухий екстракт стевії зручно зберігати на кухні, банку не займає багато місця, дозволяє зручно дозувати порошок.

Екстракт стевії в основі нашого замінника цукру - це найкраща альтернатива цукру. Почніть піклуватися про свою здоров'я вже зараз.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004