ЭФФЕКТ Солнцезащитное Молочко-спрей максимальной степени защиты 200мл (11454)

код товара: 11454
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Адамовка
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительФитодоктор ООО г.Харьков
Форма выпускаспрей
Обновлено:
17.06.2021
Проверено

Описание

Обеспечит полную и длительную защиту от вредных солнечных лучей (UVA / UVB). Рекомендуется для безопасного загара светлой и чувствительной кожи в первые дни пребывания на солнце.Комплекс из 3-х фильтров, усиленный антиоксидантами, обеспечит полную и длительную защиту от вредных солнечных лучей (UVA / UVB). Рекомендуется для безопасного загара светлой и чувствительной кожи в первые дни пребывания на солнце. Молочко защищает от появления пигментных пятен и веснушек. Не препятствует загару. Антиоксиданты (витамин Е и экстракт зеленого чая) нейтрализуют действие свободных радикалов и предупреждают старение кожи. Молочко-спрей приготовлено на основе уникальной термальной воды.

Инструкция - ЭФФЕКТ Солнцезащитное Молочко-спрей максимальной степени защиты 200мл

Производитель

Фитодоктор ООО г.Харьков

Страна происхождения

Украина

Лекарственная форма

Молочко-спрей

Форма выпуска

спрей

Показания

Захист від шкідливих сонячних променів (UVA / UVB)

Способы применения

Рівномірно нанести молочко на тіло перед прийняттям сонячних ванн. Повторне нанесення необхідно через 5 годин, а також після купання або активного заняття спортом.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004