Бруфен

Категории
Фильтры
Фильтр
Цена
грн.
Действующее вещество
ИБУПРОФЕН (3)
Пол
Универсальные (1)
Сбросить
Фильтр
Сортировка
Цена:

50.10грн.
Цена:

70грн.
Цена:

221.90грн.

Инструкция Бруфен

Производитель

АББОТТ

Страна происхождения

Италия

Синонимы

ИБУПРОФЕН,АДВИЛ,АДВИЛ 200 мг,АДВИЛ ЛИКВИ-ДЖЕЛС,АМПРОФЕН,АПО-ИБУПРОФЕН,АРВИПРОКС-200,АРВИПРОКС-400,АРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ,АРТИФЕН,БОЛ-РАН® СУСПЕНЗИЯ,БОЛИНЕТ,БОНИФЕН,БОФЕН,БРУФЕН®,БУРАНА,БУТАФЕН,ГОФЕН 200,ГОФЕН 400,ДИГНОФЛЕКС,ДОЛАРЕН® I,ДОЛГИТ® ГЕЛЬ,ДОЛГИТ® КРЕМ,ЕВРОФАСТ,ИБАЛГИН,ИБАЛГИН 200,ИБАЛГИН 400,ИБАЛГИН БЕЙБИ,ИБАЛГИН РАПИД,ИБУКАПС,ИБУНОРМ,ИБУНОРМ БЕБИ,ИБУПРЕКС®,ИБУПРЕКС® СОФТ,ИБУПРЕКС® СОФТ ФОРТЕ,ИБУПРОКС-200,ИБУПРОКС-400,ИБУПРОКС-600,ИБУПРОМ,ИБУПРОМ МАКС,ИБУПРОМ СПРИНТ КАПС,ИБУПРОМ ЭКСТРА,ИБУПРОН,ИБУПРОФ,ИБУПРОФЕН,ИБУПРОФЕН 150 мг,ИБУПРОФЕН 500 мг,ИБУПРОФЕН БЕРЛИН ХЕМИ,ИБУПРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ,ИБУПРОФЕН-АВАНТ™,ИБУПРОФЕН-ДАРНИЦА,ИБУПРОФЕН-ИНТЕЛИ,ИБУПРОФЕН-КРЕДОФАРМ,ИБУПРОФЕН-НОРТОН,ИБУПРОФЕН-РАТИОФАРМ,ИБУСАН,ИБУСПЕЛ,ИБУТАРД 300,ИБУФЕН — 200,ИБУФЕН — 400,ИБУФЕН — 600,ИБУФЕН®,ИБУФЕН® Д,ИБУФЕН® ДЛЯ ДЕТЕЙ КЛУБНИКА,ИБУФЕН® ДЛЯ ДЕТЕЙ МАЛИНА,ИБУФЕН® ФОРТЕ,ИБУФЕН® ЮНИОР,ИВАЛГИН,ИВАЛГИН БЭБИ,ИВАЛГИН РАПИД,ИМЕТ®,ИПРЕН,ИРФЕН-200 КВИКТАБ,КАФФЕТИН® ЛЕДИ,КАФФЕТИН® МЕНСТРУАЛ,МАКСИ НУРОСАН,НОВО-ПРОФЕН,НОРСВЕЛ,НОРТАФЕН,НУРОСАН,НУРО

08004 08004