Цинк Актив капсулы №30 (78096)

код товара: 78096
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительСПЕРКО Украина СП
Форма выпускаПо 30 капсул в упаковке
Действующее веществоЦИНК
Обновлено:
22.11.2021
Проверено

Описание

Цинк нужен всем клеткам организма, поэтому важно следить за его достаточным количеством в своем теле. Цинк необходим для роста клеток, нормального функционирования простаты, выработки белка, заживления ран. помимо этого, цинк полезен для мужчин всех возрастов, особенно для тех, кто занимается спортом. Стоит отметить, что повышенное содержание цинка в организме способствует устранению угрей (особенно у взрослых).способствует нормализации уровня сахара в крови, обладает антиоксидантными свойствами; оказывает положительное влияние на иммунную систему организма.

особенности: < br> < br > Цинк необходим всем клеткам нашего организма, и его уровень является важным показателем здоровья. < br > Цинк необходим для роста клеток, нормального функционирования простаты, выработки белка, заживления ран и для поддержания кожи в здоровом состоянии.Цинк способствует нормализации уровня сахара в крови, обладает антиоксидантными свойствами, оказывает положительное влияние на иммунную систему организма.повышение уровня содержания цинка в организме является главным помощником для избавления от угрей, особенно у взрослых.Цинк считается металлом мужественности и полезен мужчинам всех возрастов, особенно тем, кто занимается спортом.

Инструкция - Цинк Актив капсулы №30

Производитель

СПЕРКО Украина СП

Страна происхождения

Украина

Состав

Цинк - 10 мг.

Форма выпуска

По 30 капсул в упаковке

Лекарственная форма

Капсули

Действующее вещество

ЦИНК

Показания

Для росту клітин, нормального функціонування простати, вироблення білка, загоєння ран, нормалізації рівня цукру в крові.

Противопоказания

Індивідуальна непереносимість компонентів добавки.

Способы применения

Дорослим приймати по 1 таблетці на день під час їжі.

Особые условия хранения

Умови зберігання
Зберігати в сухому, прохолодному, захищеному від світла місці.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004