Бутылочка Anti-Colic 260мл (60819)

код товара: 60819
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительФіліпс Україна ТОВ
Форма выпускаВ комплект входит: соска с медленным потоком; детская бутылочка 260 мл; клапан AirFree.
Обновлено:
19.10.2022
Проверено

Описание

Philips Avent разработали линейку антикольковых бутылочек, чтобы можно было легко сочетать и подбирать верхние и нижние части. Это обеспечивает легкий переход от бутылочки к тренировочной чашке, тренировочной чашке с меньшим количеством частей. клинические исследования доказали, что бутылочка Philips Avent уменьшает риск появления колик и беспокойства. Клапан в соске предотвращает образование вакуума во время питья, не препятствуя кормлению. Это помогает уменьшить колики, газы и рвоту. уникальный клапан AirFree предотвращает попадание воздуха в соску, благодаря чему ребенок глотает меньше воздуха во время питья. Клапан AirFree подходит к любой бутылочке Philips Avent Anti-colic и Classic+. Также изделие легко чистить благодаря широкому горлышку бутылочки-мыть нужно всего несколько частей.
< br>с возрастом потребности ребенка в жидкости меняются. Выбирайте соску с потоком жидкости, который соответствует этапу развития ребенка. Бутылочки Philips Avent Anti-colic и Classic+ можно использовать с клапаном AirFree или без него, однако их следует использовать только с сосками Philips Avent Anti-colic и Classic+. Форма соски обеспечивает надежный захват, а ребристая текстура помогает предотвратить слипание соски для непрерывного кормления с комфортом. Соска остается наполненной молоком, даже когда бутылочка находится в горизонтальном положении, благодаря чему ваш ребенок может пить более естественным способом в вертикальном положении. Это может помочь уменьшить рефлюкс и заглатывание воздуха, и сделает кормление более комфортным для вас и вашего малыша. особенности: < br>
можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине;

легко собирать;

легко мыть;

легко держать;

легкий захват, ребристая текстура предотвращает слипание соски, клинически подтвержденная антиколиковая система;
< br > полная совместимость с бутылочками Anti-colic и Classic+.

Инструкция - Бутылочка Anti-Colic 260мл

Производитель

Філіпс Україна ТОВ

Страна происхождения

Великобритания

Состав

Пляшечка:

поліпропілен;
без вмісту BPA.
Соска:

силікон;
без вмісту BPA.

Форма выпуска

В комплект входит: соска с медленным потоком; детская бутылочка 260 мл; клапан AirFree.

Показания

Для початку налийте у пляшечку молоко, встановіть клапан AirFree на обідок і закрутіть соску. Нахиліть пляшечку донизу, щоб наповнити соску, і почніть годувати дитину. Під час годування слідкуйте, щоб клапан AirFree був зверху. Соска залишатиметься наповненою молоком навіть у горизонтальному положенні для легшого годування дитини у вертикальному положенні.

Можна використовувати в мікрохвильовій печі та мити в посудомийній машині.

Особые условия хранения

Зберігати у сухому місці та недоступному для прямих сонячних променів.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004