Блефарогель 1 гель офтальмологический 15г (32495)

код товара: 32495
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительГельтек-Медика ООО
Форма выпускаФлакон 15 г в картонной упаковке
Торговое названиеБлефарогель
Обновлено:
01.09.2021
Проверено

Описание

Блефарогель 1-гель для век, предназначенный для лечения и профилактики воспаления век (блефаритов). На сегодняшний день Блефарогель 1 используется и как лечебно-профилактическое средство, и как средство для ухода за кожей вокруг глаз. Основу Блефарогеля составляет гиалуроновая кислота, которая улучшает структуру кожи, обладает увлажняющим свойствами и таким образом регулирует содержание влаги в коже век, очищает и увлажняет ее, повышает упругость (тургор) и придает коже мягкость и гладкость. гиалуроновая кислота широко представлена ??в органах и тканях человека и животных и выполняет разнообразные функции, включая регуляцию уровня влаги в тканях. Гидратированная гиалуроновая кислота занимает основной объем глаза (около 90%). вторым основным компонентом Блефарогеля является экстракт Aloe Vera, который обеспечивает противовоспалительные, антисептические и тонизирующие свойства Блефарогеля. Экстракт Aloe Vera обеспечивает снятие симптомов раздражения (отечность, гиперемия и др.)

в области век, улучшает обмен веществ в коже век, устраняет сухость глаза и снимает чувство усталости глаз. Блефарогель делает кожу век более привлекательной и свежей, убирает мелкие морщинки, удаляет ороговевшие чешуйки с краев век.
< br>Для пациентов, страдающих хроническим воспалением века, Блефарогель является незаменимым средством ежедневной гигиены. Блефарит (воспаление краев век) является предпосылкой покраснения и зуда краев век, появления чешуек на крае век и ресниц, выпадения ресниц, а также сухости глаза.
< br>этим заболеванием страдают как молодые люди, так и люди старшего возраста. Основой лечения блефаритов является тщательная гигиена краев век с помощью специально разработанного Блефарогеля. Блефарогель особенно рекомендуется тем, кто носит контактные линзы, долго работает в офисах с компьютером. Эффективность блефарогели проверена научными исследованиями.

Инструкция - Блефарогель 1 гель офтальмологический 15г

Производитель

Гельтек-Медика ООО

Страна происхождения

Россия

Состав

Гиалуроновая кислота, сок Aloe Vera, глицерин, поливинилпиролидона.

Форма выпуска

Флакон 15 г в картонной упаковке

Лекарственная форма

Гель

Показания

Синдром "сухого ока",
блефарити різної етіології,
демодекоз повік.

Противопоказания

Індивідуальна чутливість до окремих компонентів

Способы применения

Перед застосуванням обов'язково вимийте руки і видаліть макіяж з очей!

Нанесіть на кінчики пальців і м'якими круговими рухами помасажуйте повіки по війкового краю, протягом 1-2 хвилин.

Якщо ви носите контактні лінзи, то перед застосуванням гелю рекомендується їх зняти і не вставляти раніше, ніж через 15 хвилин після процедури.

При хронічних блефаритах рекомендується застосовувати гель 2 рази в день - вранці і ввечері після вмивання до тих пір, поки не зникнуть ознаки блефаритов.

Для профілактики блефаритов застосовуйте гель щодня 1 раз в день перед сном.

Для зняття втоми очей наносите гель по необхідності протягом дня, на попередньо очищені повіки. Блефарогель 1 застосовується в фізіотерапії.

Особые условия хранения

Зберігати при температурі від +5 °С до + 30 °С

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004