БиоГая Протектис клубника таблетки №20 (48564)

код товара: 48564
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительБиоГая АБ
Форма выпускаПо 20 таблеток в блистере, картонная упаковка
Действующее веществоLACTOBACILLUS REUTERI
Обновлено:
10.04.2023
Проверено

Описание

БиоГая Протектис - диетическая добавка, способствующая улучшению пищеварения. В составе таблеток БиоГая бактерии Lactobacillus reuteri Protectis, которые поддерживают и регулируют физиологическое равновесие микрофлоры кишечника и нормализуют пищеварительные процессы.

Lactobacillus reuteri Protectis, содержащиеся в таблетках БиоГая, продуцируют молочную и уксусную кислоты, способствуют расщеплению лактозы, образованию вещества реутерин и других антимикробных субстанций, обладающих антагонистической активностью в отношении патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в пищевом тракте.

Прием БиоГая Протектис повышает естественную защиту пищеварительной системы, создает благоприятные условия для формирования нормального микробиоценоза кишечника. Иммуностимулирующее действие БиоГая связано с возможностью активировать иммунную систему кишечника как первую линию защиты организма от инфекций. Пробиотическое действие начинается с ротовой полости, бактерии L. reuteri устойчивы к желудочному соку и солям желчных кислот.

БиоГая Протектис имеет клубничный вкус, не содержит сахара, лактозы, молочного белка.

Инструкция - БиоГая Протектис клубника таблетки №20

Инструкция

Биогая Протектис - шведский пробиотик для детей и взрослых. Этот вкусный медикамент, который устраняет дисбактериоз и восстанавливает микрофлору ЖКТ. Даже может укреплять иммунитет. Ребенка не придется долго уговаривать принимать этот препарат, не только благодаря приятной текстуре, но и яркому и приятному вкусу.

Биогая Протектис - что это такое?

Биогая Протектис – диетическая добавка, способствующая улучшению пищеварения. В составе таблеток Биогая бактерии Lactobacillus reuteri Protectis, поддерживающие и регулирующие физиологическое равновесие микрофлоры кишечника и нормализующие пищеварительные процессы.

Lactobacillus reuteri Protectis, содержащиеся в таблетках Биогая, продуцируют молочную и уксусную кислоты, способствуют расщеплению лактозы, образованию вещества реутерина и других антимикробных субстанций, обладающих антагонистической активностью в отношении патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в пищевом тракте.

Прием Биогая Протектис повышает естественную защиту пищеварительной системы, создает благоприятные условия для формирования нормального микробиоценоза кишечника. Иммуностимулирующее действие Биогая связано с возможностью активировать иммунную систему кишечника как первую линию защиты организма от инфекций. Пробиотическое действие начинается с полости рта, бактерии L. reuteri устойчивы к желудочному соку и солям желчных кислот.

Биогая Протектис обладает клубничным вкусом, не содержит сахара, лактозы, молочного белка.

Биогая Протектис лучше принимать по рекомендации лечащего врача, невзирая на то, что таблетки не являются лекарственным препаратом, а биодобавкой. Средство можно принимать с первых дней жизни, оно полностью безопасно для беременных и кормящих мам. Является дополнительным источником жизнеспособных молочнокислых бактерий. С трех лет детям и взрослым можно принимать жевательные таблетки. Тогда как для грудничков отдельно есть капли.

Полезные свойства Биогая Протектис и влияние на организм

Этот препарат назначается для профилактики и в комплексной терапии колик и запоров. Если покупать добавку, которая в составе имеет еще дополнительные витамины, то удастся предусмотреть вероятность их дефицита в организме.

В состав таблеток Биогая Протектис входят жизнеспособные бактерии Lactobacillus (дозировка 100 млн. КОЕ).

Препарат не имеет ГМО, поэтому не токсичен. Не содержит лактозу. Без консервантов.

Когда назначаются таблетки Биогая Протектис

Биогая Протектис назначается врачами:

  • для устранения дисбактериоза;
  • чтобы улучшить работу кишечника;
  • для укрепления иммунитета — применение препарата увеличивает способность организма противостоять различным инфекциям;
  • чтобы снизить интенсивность проявления аллергий;
  • для улучшения общего состояния.

Но нельзя принимать Биогая Протектис таблетки при сахарном диабете, нарушении функционирования почек и непереносимости его определенных компонентов. В первіе дни приема этой добавки важно следить за своим самочувствием, особенно если принимаете средство самостоятельно, без назначения врача. И особенно быть внимательным, если средство принимает ребенок. При появлении неприятных ощущений, резком ухудшении общего состояния, стоит как можно быстрее обратиться к своему врачу.

Особенности применения препарата Биогая Протектис

Прежде, чем начать принимать препарат, необходимо ознакомиться с инструкцией Биогая Протектис. Длительность курса зависит от назначений врача. Количество препарата и периодичность приема также может меняться специалистом. Но не стоит превышать те нормы, которые назначены профессионалом.

Особенности приема отличаются от возраста пациента и формы выпуска. Биогая Протектис таблетки предполагает такой стандартный алгоритм приема:

  • по таблетке раз в сутки в любое время;
  • просто разжевать.

Если одновременно с таблетками Биогая принимаете антибиотики, то между приемами препаратов важно выдержать перерыв не менее 3-х часов.

Чтобы Биогая Протектис таблетки не потеряли своих полезных свойств, храните их при температуре не выше 25 °С. Следите, чтобы ребенок не мог самостоятельно достать препарат.

Преимущества приема таблеток Биогая Протектис

Жевательные таблетки Биогая Протектис содержат живые бактерии Lactobacillus reuteri Protectis, которые могут помочь восстановить баланс микроорганизмов в кишечнике. Это особенно актуально при некоторых заболеваниях кишечника, таких как диарея, запоры, синдром раздраженного кишечника и другие.

Кроме того, полезные молочнокислые бактерии могут укреплять иммунную систему, уменьшать риск развития инфекций и аллергических реакций.

В целом, жевательные таблетки Биогая Протектис для взрослых имеют массу положительных свойств — поддерживают и регулирует процесс пищеварения, восстанавливают микрофлору и нормализует работу желудочно-кишечного тракта, положительно влияют на состояние иммунной системы. Однако, прежде чем начать использовать средство, лучше обратиться к врачу, чтобы убедиться, что оно подходит вам и не вызовет побочных эффектов.

Пробиотик отпускается без рецепта, а значит при необходимости можно легко приобрести добавку в интернет-аптеке Apteka.com. Необходимо просто выбрать нужный город доставки и определить оптимальный способ — в ближайшую аптеку сети, курьером или на почтовое отделение. Заказ можно оплатить как наличными, так и картой на сайте при оформлении покупки.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004