Бинт гипсовый 15смх2,7м (72902)

код товара: 72902
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительУкрВата
Форма выпускаПо 15 см x 2,7 м в упаковке
Обновлено:
23.01.2024
Проверено

Описание

Гипсовые бинты ТМ "Белоснежка" применяются в травматологии для лечения переломов костей, травм мягких тканей, болезней суставов и т.д.. гипсовые бинты ТМ «Белоснежка " - это полосы медицинской марли, пропитанные высококачественной гипсовой массой, равномерно распределенной на марле и закрепленной бактериостатическим материалом, индифферентным к организму. преимущества: Бинт гипсовый ТМ «Белоснежка» не имеет побочных запахов сероводорода и других химических соединений при смачивании в воде. На гипсовом бинте бренда " Белоснежка "отсутствуют какие-либо внешние дефекты намотки, дыры, складки, сдвиги. гипсовая композиция имеет равномерную пропитку. Бинт гипсовый ТМ "Белоснежка" имеет ровно обрезанные (без бахромы) технологические кромки. отсутствует раздражающее и аллергическое действие на кожу. гипсовый бинт намотан на пластмассовую сердцевину, которая облегчает его разматывание при наложении фиксирующей повязки.

Инструкция - Бинт гипсовый 15смх2,7м

Производитель

УкрВата

Страна происхождения

Украина

Лекарственная форма

Бінт гіпсовий

Форма выпуска

По 15 см x 2,7 м в упаковке

Показания

Медичні гіпсові бинти використовуються у відділеннях травматології при переломах кісток, пошкодженнях м'яких тканин, хворобах суглобів тощо.

Способы применения

Розкрити упаковку, дістати медичний виріб, занурити у воду за температури 20 +/_ 2 С на 30 секунд, застосовувати відповідно до загальноприйнятих методів.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004