Bebivita Пюре Картофель и овощи с индейкой 220г (49911)

код товара: 49911
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендBebivita
ПроизводительХІПП Україна ТОВ
Форма выпускаСтеклянная банка 220г
Обновлено:
28.12.2021
Проверено

Описание

Пюре Bebivita "Картофель с овощами и индейкой" - для маленьких гурманов с 9 месяцев. Для детей постарше "Bebivita" специально выпускает пюре с кусочками продуктов, благодаря которым ребенок постепенно привыкает к более твердой пище и развивает жевательные навыки. Основу пюре составляет морковь, картофель, мясо индейки, брокколи и кукурузное масло.

Морковь богата бета-каротином, йодом, солями кальция, фосфора, железа, а также эфирные маслами и фитонцидами. Морковь способствует улучшению состояния кожных покровов, слизистых оболочек и зрения. Ее используют при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, печени и почек, при стрессе и малокровии. Картофель, богатый растительным белком и углеводами, является главным поставщиком энергии. Также в его состав входят витамины С, В1,В2,В6,РР, К и различные минеральные вещества. Брокколи содержит железо и кальций, а морковка богата витаминами А, Е и D. Нежное мясо индейки, входящее в состав пюре "Bebivita", легко усваивается и не вызывает аллергии. Индейка богата фосфором, йодом и натрием. Сочетаясь с разными ингредиентами, индейка придает пюре яркий насыщенный вкус.

Инструкция - Bebivita Пюре Картофель и овощи с индейкой 220г

Бренд

Производитель

ХІПП Україна ТОВ

Страна происхождения

Венгрия

Состав

вода, картофель, морковь, мясо индейки, мука рисовая грубого дляпомола, масло кукурузное, брокколи, лук, сок лимонный концентрированный, соль йодированная, железа пирофосфат. Содержание мяса: 15,2 г.
Вид овощей
Морковь, Лук, Брокколи, Картофель
Добавки
Лимонный сок, Соль
Энергетическая ценность, ккал/100 г
65
Вес товара, г
190
Не содержит
ГМО, Ароматизаторы, Консерванты, Искусственные красители

Лекарственная форма

Пюре -Мясное, Овощное

Форма выпуска

Стеклянная банка 220г

Показания

Пюре Bebivita картофель с овощами и индейкой применяется с 9 месяцев.

Особые условия хранения

При температуре от +2'С до +25'С

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004