Bebivita Нектар слива/яблоко 200мл (71790)

код товара: 71790
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендBebivita
ПроизводительХІПП Україна ТОВ
Форма выпускастеклянная тара 200мл
Обновлено:
12.10.2021
Проверено

Описание

В плодах сливы содержатся в огромном количестве витамины С, А, группы в, к тому же органические кислоты, сахар, минеральные соли. Кроме того, слива возбуждает аппетит, улучшает пищеварение, усиливает перистальтику кишечника и является нежным, но эффективным слабительным средством. Яблоки-незаменимый источник железа, витаминов С, В1, РР, В2, а также многих микроэлементов, большое количество пектина и клетки.

Инструкция - Bebivita Нектар слива/яблоко 200мл

Бренд

Производитель

ХІПП Україна ТОВ

Страна происхождения

Венгрия

Состав

фруктовый сок 55% (сливовый сок 35%, яблочный сок с яблок сладких сортов 20%), вода, сахар, витамин С.

Форма выпуска

стеклянная тара 200мл

Лекарственная форма

сок

Показания

Сок Bebivita Слива рекомендуется детям с 4 месяцев для утоления жажды. Сливовый сок содержит органические кислоты, железо и другие микроэлементы. Калий и магний способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы. Пектины и органические кислоты нормализуют деятельность ЖКТ. Натуральный яблочный сок усиливает кроветворение, очищает организм от токсинов и регулирует углеводный обмен.

Способы применения

перед употреблением сока посоветуйтесь с врачом-педиатром. Возможна индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам продукта. Перед использованием взболтайте. Начните с 1 чайной ложки и постепенно увеличивайте количество до возрастной нормы (в 4-6 месяцев - 40-60 мл в день, в 7-9 месяцев - 70-80 мл в день, в 10-12 месяцев - 90-100 мл на день, старшим детям - по необходимости). Непочатую бутылочку храните при температуре от 3 ° С до 25 ° С. В случае отсутствия хлопка при первом открывании крышки - продукт не использовать. Начатую бутылочку храните в холодильнике и используйте в течение 3-х суток.

Особые условия хранения

Срок хранения после вскрытия упаковки до трех суток

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004