Bebble Детское масло для тела 150мл (14224)

код товара: 14224
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительСофарма Україна ТОВ
Форма выпускаФлакон 150 мл
Обновлено:
09.10.2020
Проверено

Описание

Масло для тела BEBBLE окутает кожный покров младенца невидимой, тонкой вуалью, защитит от негативного воздействия внешних факторов. средство обладает легкой и прозрачной консистенцией, мгновенно впитывается и не оставляет жирных следов. легкая прозрачная текстура дает ощущение чистоты и свежести, а масло ромашки сохраняет кожу мягкой и гладкой.

способ применения
< br>после купания деликатно вытрите кожу малыша мягким полотенцем. Согрейте немного масла в ладонях и нанесите на кожу легкими, массажными движениями. Маслом можно постепенно удалять неприятные себорейные корочки на голове. если у малыша сухая, шелушащаяся кожа на голове, используйте масло для тела Bebble для удаления себорейных корочек и успокоения раздраженной кожи. нанесите на пораженные участки кожи немного масла и оставьте на 5-6 минут. затем перед купанием ребенка шампунем Bebble удалите себорейные корочки мягкой, детской расческой или щеточкой.

Инструкция - Bebble Детское масло для тела 150мл

Производитель

Софарма Україна ТОВ

Страна происхождения

Болгария

Состав

Парафін рідинний, циклопентасилоксан, парфум, бісаболол.

Форма выпуска

Флакон 150 мл

Показания

Масло сприяє нормалізації кровообігу, а також допомагає забезпечити правильний обмін речовин, завдяки чому шкіра насичується поживними речовинами.

Рекомедований вік: від народження

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004