BARONESS Маска тканевая для лица экстракт слизи улитки 21г (52834)

код товара: 52834
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительРІПЛЕЙ ТОВ
Форма выпускаУпаковка 21 г
Обновлено:
09.08.2021
Проверено

Описание

Тканевая маска с экстрактом слизи улитки Baroness Snail Mask Sheet состоит из очень тонких нитей целлюлозы, которые пропитаны биологически активными компонентами, которые отвечают за уходом и улучшением состояния кожи.
Состав и преимущества маски для лица с экстрактом слизи улитки Ведущий ингредиент в составе представленного продукта - слизь улитки.
Данный компонент набрал очень высокую популярность среди корейских производителей косметики и данный факт вполне оправдан.
Слизь улитки или, как ее еще называют, муцин - способен заживлять и защищать кожу, увеличивать ее упругость и эластичность, бороться с акне и угревой сыпью, регенерировать кожный покров, снижать риск появления морщин, а также уменьшать их глубину.

Инструкция - BARONESS Маска тканевая для лица экстракт слизи улитки 21г

Производитель

РІПЛЕЙ ТОВ

Страна происхождения

Корея

Состав

Екстракт слизу равлика

Лекарственная форма

Маска для лица

Форма выпуска

Упаковка 21 г

Показания

Тканевая маска с экстрактом слизи улитки Baroness Snail Mask Sheet имеет ряд преимуществ, в сравнении с другими средствами уходовой.
Представлен вид продукта очень легко наносить: его не нужно смешивать, мазать и распределять - достаточно достать готовую к употреблению тканевую маску и сделать ее аппликацию на лицо.
Производители выпускают маски в индивидуальных упаковках, это означает, что вы можете пробовать и выбирать маски с различными активными компонентами.
Результат применения маски заметен уже после первых использований - значит, перед важной встречей достаточно выделить всего 30 минут и вы сяєте красотой.

Способ применения:
Очистить кожу и нанести маску; выдержать 20-40 минут, снять продукт, а остаткам сыворотки, дать впитаться (без смывания).

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004