Google отзывы про интернет-аптеку Apteka.com

Google отзывы про интернет-аптеку Apteka.com декабрь 2020

Рады сообщить, что интернет-аптека Apteka.com уже в Google картах.  Теперь на странице поиска Google отображается подробная контактная информация о нашей интернет-аптеке, её графике работы, прямая ссылка на официальный веб-сайт.
В Google Карты можно увидеть действительный фактический адрес офиса компании, режим работы, контактный телефон и раздел с отзывами, где каждый желающий может оставить свое впечатление о работе сервиса Apteka.com либо узнать мнение клиентов интернет-аптеки, которые оставили свои отзывы ранее.

Почему стоит оставлять свои отзывы в Google?

Вы можете поделиться своими впечатлениями о качестве обслуживания.
Например, охарактеризовать поведение менеджера, который принял Ваш заказ, уровень его компетенции и вежливости. 
В Google отзывы клиентов размещаются на добровольной основе, публикуются в открытом доступе и служат рекомендациями для других пользователей Google Карт. Оставлять анонимные отзывы нельзя. Никто, кроме автора отзыва не имеет технической возможности для его редактирования. 
Для того чтобы оставить свой отзыв о работе интернет-аптеки Apteka.com в Google, необходимо перейти по ссылке https://g.page/r/CRb-elauLnUgEAg/review на страницу с отзывами интернет-аптеки. 
Поделитесь ссылкой на профиль «Интернет аптека apteka.com» с Вашими друзьями, чтобы они могли воспользоваться современным сервисом, оставить отзыв о нашей работе, а также рекомендовать нас своим знакомым и друзьям.

Что делать, если возник вопрос по заказу на сайте?

Если у Вас возник вопрос по конкретному заказу, сделанному на сайте Apteka.com, Вам необходимо связаться с менеджером интернет-аптеки любым удобным для Вас способом доступными в разделе сайта «Контакты»:

•    телефон: 0800408004;
•    email: info@a.com.ua;
•    Viber: +380674117147;
•    Форма обратной связи.

Также Вы можете оставить свои замечания и предложения в работе сайта Apteka.com в разделе сайта «Отзывы». В этом разделе вы также сможете ознакомится со всеми оценками наших клиентов. 
 

08004 08004