Антисептик O`KEY для рук и поверхностей Алоэ 100мл (63428)

код товара: 63428
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительКарапуз
Форма выпускаФлакон 100 мл
Действующее веществоГЛИЦЕРИН, СПИРТ ИЗОПРОПИЛОВЫЙ, СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ
Обновлено:
10.04.2023
Проверено

Описание

Универсальное средство для дезинфекции кожи рук и тела, предметов быта, поверхностей, помещений, оборудования на предприятиях.

Содержит перекись водорода для усиления дезинфицирующего действия, глицерин для смягчения кожи рук.

Высокое качество сырья (спирта) обеспечивает отсутствие раздражений на коже. Благодаря наличию в составе глицерина и пантенола обеспечивается защита кожи; возможно частое и регулярное использование.

Обладает бактерицидным (в т.ч. против возбудителей туберкулеза и госпитальных инфекций (в т.ч. стафилококк, кишечная палочка, синегнойная палочка, возбудители дизентерии, сальмонеллеза, паратифа, брюшного тифа, холеры, чумы, туляремии)), фунгицидное (в частности, против патогенных грибов родов Кандида, Трихофитон), а также вирулицидное (в т.ч. против наиболее устойчивых к действию антисептиков - вирусов полиомиелита, а также возбудителей гепатитов А, В и С, ВИЧ-инфекции, гриппа всех типов, парагриппа, вируса "свиного гриппа" вируса "птичьего гриппа", "атипичная пневмония", аденовирусной, энтеровирусной, коронавирусной болезни, респираторно-синтициальной, риновирусной, ротавирусной инфекции и т.д.) действие.

Используется в домашних условиях при уходе за больными, новорожденными, лицами пожилого возраста; персоналом учреждений здравоохранения любого профиля, имеющих повышенные требования к асептики и антисептики; в очагах инфекционных заболеваний; в аптечных, детских, учебных заведениях; работниками предприятий; персоналом и клиентами учреждений коммунально-бытового обслуживания (парикмахерские, косметологические и дерматологические клиники и салоны); персоналом предприятий пищеперерабатывающей промышленности, сферы обслуживания; в условиях чрезвычайных ситуаций

Имеет пролонгированное антимикробное действие, сохраняющееся в течение не менее трех часов под перчатками. Средство протестировано согласно Европейским стандартам





Инструкция - Антисептик O`KEY для рук и поверхностей Алоэ 100мл

Производитель

Карапуз

Страна происхождения

Украина

Состав

Суміш етилового та ізопропилового спиртів(вміст не менше 70%), вода, гліцерин, перекис водню, ароматизатор, барвник

Форма выпуска

Флакон 100 мл

Лекарственная форма

Гель

Действующее вещество

ГЛИЦЕРИН, СПИРТ ИЗОПРОПИЛОВЫЙ, СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ

Показания

Для гігієнічної обробки шкіри рук, поверхонь, предметів побуту, приміщень, обладнання.

Способы применения

Нанести на шкіру або поверхню предмета і ретельно втирати протягом 15-30 секунд до повного висихання. Не змивати. Не вживати в їжу. У разі потрапляння в очі промити їх великою кількістю води і звернутися до лікаря. Зберігати в місцях, недоступних для дітей і домашніх тварин, захищених від джерел тепла і прямих сонячних променів при температурі 5-25 ° С.

Особые условия хранения

Термін придатності: 5 років


Умови зберігання: Зберігати в місцях, недоступних для дітей і домашніх тварин, захищених від джерел тепла та прямих сонячних променів при температурі 5-25 °С.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004