Антисептик IQ-cosmetic для рук и поверхностей (маракуйя) 100мл (63424)

код товара: 63424
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
ПроизводительКарапуз
Форма выпускаФлакон 100 мл с дозатором.
Действующее веществоГЛИЦЕРИН, СПИРТ ИЗОПРОПИЛОВЫЙ, СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ
Обновлено:
10.04.2023
Проверено

Описание

Универсальное средство для дезинфекции кожи рук и тела, предметов быта, поверхностей, помещений, оборудования на предприятиях.
< br>обезвреживает вредные микроорганизмы. Содержание спирта не менее 70%. содержит перекись водорода для усиления дезинфицирующего действия, глицерин для смягчения кожи рук. используется в домашних условиях при уходе за больными, новорожденными, лицами пожилого возраста; персоналом учреждений здравоохранения любого профиля, имеющих повышенные требования к асептике и антисептике; в очагах инфекционных заболеваний; в аптечных, детских, учебных заведениях; работниками предприятий; персоналом и клиентами учреждений коммунально-бытового обслуживания (парикмахерские, косметологические и дерматологические клиники и салоны); персоналом предприятий пищеперерабатывающей промышленности, сферы обслуживания; в условиях чрезвычайных эпидемиологических ситуаций. высокое качество сырья (спирта) обеспечивает отсутствие раздражений на коже. Благодаря наличию в составе глицерина и пантенола обеспечивается защита кожи; возможно частое и регулярное использование.
< br>имеет бактерицидную (в т. ч. против возбудителей туберкулеза и госпитальных инфекций (в т. ч. стафилококк, кишечная палочка, синегнойная палочка, возбудители дизентерии, сальмонеллеза, паратифа, брюшного тифа, холеры, чумы, туляремии)), фунгицидную (в частности, против патогенных грибов родов Кандида, Трихофитон), а также вирулицидную (в т. ч. против наиболее устойчивых к действия антисептиков - вирусов полиомиелита, а также возбудителей гепатитов А, В и с, ВИЧ-инфекции, гриппа всех типов, парагриппа, вируса «свиного гриппа» вируса «птичьего гриппа», «атипичная пневмония», аденовирусной, энтеровирусной, коронавирусной болезни, респираторно-синтициальной, риновирусной, ротавирусной инфекции и т.д.) Действие. имеет пролонгированное антимикробное действие, сохраняющееся в течение не менее трех часов под перчатками. Средство тестировано согласно европейских стандартов




Инструкция - Антисептик IQ-cosmetic для рук и поверхностей (маракуйя) 100мл

Производитель

Карапуз

Страна происхождения

Украина

Состав

Суміш етилового та ізопропилового спиртів(вміст не менше 70%), вода, гліцерин, перекис водню, ароматизатор, барвник

Форма выпуска

Флакон 100 мл с дозатором.

Лекарственная форма

Антисептик.

Действующее вещество

ГЛИЦЕРИН, СПИРТ ИЗОПРОПИЛОВЫЙ, СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ

Показания

Для гігієнічної обробки шкіри рук, поверхонь, предметів побуту, приміщень, обладнання.

Способы применения

Нанести на шкіру або поверхню предмета і ретельно втирати протягом 15-30 секунд до повного висихання.

Не змивати.

Не вживати в їжу.

У разі попадання в очі промити їх великою кількістю води і звернутись до лікаря.

Особые условия хранения

Термін придатності:
5 років.


Умови зберігання:
Зберігати в місцях, недоступних для дітей і домашніх тварин, захищених від джерел тепла та прямих сонячних променів при температурі 5-25 °С.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004