Алко-сорб пакет-саше 9г №4 (29193)

код товара: 29193
товар отсутствует
товар отсутствует
Товар отсутствует
Ваш город
Днепр
Условия доставки
Заказ до 1 000 грн.
Заказ от 1 000 грн.
Самовывоз из аптеки
Заказ до 1 000 грн. Бесплатно
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
В отделение Новой Почты
Заказ до 1 000 грн. По тарифам перевозчика
Заказ от 1 000 грн. Бесплатно
Характеристики
БрендОрисил-Фарм
ПроизводительТОВ "Орісіл-фарм"
Форма выпускаАлко-Сорб по 9 г, саше 4 шт. в картонной упаковке
Действующее веществоТАУРИН, ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, КРЕМНИЯ ДИОКСИД
Торговое названиеАлко-сорб
Обновлено:
10.01.2022
Проверено

Описание

Препарат АЛКО-СОРБ состоит из трех компонентов: кремниевого сорбента алкоголя, янтарной кислоты и таурина. кремниевый сорбент алкоголя-эффективность использования сорбента алкоголя с целью устранения похмельного синдрома, а также быстрый отрезвляющий эффект, объясняется его способностью связывать и быстро выводить избыток алкоголя и его токсинов из организма. Обладает мощным дезинтоксикационным действием, снимает алкогольную токсическую нагрузку на печень и почки. При этом абсолютно безопасен, на основе природного кремния. Янтарная кислота-ускоряет процесс "сгорания" алкоголя в крови, быстро снимает похмельный синдром. Выпитый алкоголь в печени превращается в уксусный альдегид - ядовитое вещество, от которого в том числе вы чувствуете недомогание с похмелья. Янтарная кислота помогает организму с детоксикацией, ускоряет процесс превращения уксусного альдегида в менее вредные вещества углекислый газ и воду, тем самым устраняет запах «перегара». Таурин-способствует улучшению энергетического обмена в организме. Восстанавливает энергетику нервных клеток настолько, что и память, внимание, и настроение резко улучшаются. Нормализация сна-возможно, самый ценный эффект таурина. На следующее утро-ощущение свежести, бодрости. Фраза" как будто тебя подзарядили " удивительно точно передает физиологический эффект таурина.

Инструкция - Алко-сорб пакет-саше 9г №4

Производитель

ТОВ "Орісіл-фарм"

Страна происхождения

Украина

Состав

1 пакетик: кремній - 3 г, кислота бурштинова - 100 мг, таурин 400,0 мг, смакоароматична добавка «Лимон» (ідентична натуральній), цукор.

Енергетична цінність (калорійність) в 100 г продукту: 151,6 ккал. Харчова (поживна) цінність 100 г продукту: білки - 0 г; жири - 0 г, вуглеводи - 39, 9 г.

Форма выпуска

Алко-Сорб по 9 г, саше 4 шт. в картонной упаковке

Лекарственная форма

Порошок

Действующее вещество

ТАУРИН, ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, КРЕМНИЯ ДИОКСИД

Показания

AЛКО-РОРБ - новий комплексний препарат, дія якого спрямована на усунення симптомів алкогольної інтоксикації і похмілля.

Завдяки унікальному потрійного складу AЛКО-РОРБ діє на всіх етапах метаболізму алкоголю в організмі.

Противопоказания

Індивідуальна непереносимість компонентів, вагітність, жінкам в період лактації, хворим на цукровий діабет.

Способы применения

- для зняття симптомів сп'яніння і похмілля прийняти 2 пакетики ввечері перед сном, при необхідності повторити в тій же дозі на ранок;

- для попередження сп'яніння прийняти 2 пакетики до або під час застілля.

Особые условия хранения

Зберігати в упаковці виробника, в сухому, чистому приміщенні при температурі не вище 25 ° С при відносній вологості повітря не вище 75%.

Термін придатності 3 роки.

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций . Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом. Подробнее об Отказе от ответственности.

08004 08004